Здравствуйте!Что ожидает пару в следующем году? Как будет настроен мужчина? Есть ли чувства? Девушка 8.02.1982/Мужчина 23.09.1979 - вопрос №5330144

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Карта любовники перевернутая — — оба поймёте, что отношения не имеют смысла и разойдетесь по разным дорогам.
Здравствуйте!
В следующем году между вами будет недостаток чувств и эмоций. Появится третье лицо, скорее всего это женщина. Отношение мужчины сейчас неопределенное, часто меняется. А в следующем году он вовсе оградится.
Вы видите мужчину не таким какой он есть на самом деле, сильно приукрашаете его. Попытайтесь трезво взглянуть на человека и его отношение к Вам.