Здравствуйте. Муж нашел в машине две жжёные церковные свечи склеенные и вразные стороны повернуты. Вот думаем что это такое, откуда и зачем? Сами свечи не покупали уже лет 5, машина эта у нас 7 мес. - вопрос №4279615

4 ответа
так делают подклад.если свечи отвернуты в разные стороны-значит на расставание людей, семьи
Это наведение порчи. И как вижу, женщина тут замешана старше вас и слегка полненькая
На рассорку между вами.
Порча на разрушении семьи. Сделана вашей знакомой
По мнению автора лучший ответ отсутствует.