Здравствуйте!Несколько лет назад появилось новообразование ,вижу что внешне меняется и много мелких родинок ,что это может быть ,боюсь что может быть - вопрос №5330453

мелонома ?!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Точно не меланома.
Это папилломы, доброкачественные образования.

Рекомендую удалить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Обратитесь к дерматологу на очный приём. Он проведёт вам дерматоскопию, при необходимости мазок-отпечаток родинки, гистологическое исследование.
Доброкачественное образование кожи. Если часто травмируете, то лучше удалить.