Какие чувства у мужчины ко мне? - вопрос №5330667

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. Мужчина точно влюблен в вас, испытывает искренние и сильные чувства к вам. Вижу, что он настроен на отношения с вами, дорожит вами и очень любит. Вы будете парой с ним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чувство ожесточения, не хочет подпускать вас близко, выстраивает границы
Здравствуйте, о чувствам колесница+ 9 воздуха- вспоминает, словно фотографии какие- то просматривает ( на карте человек смотрит то ли слайды, то ли видео через камеру), в ожидании какого- то чуда находится, ждёт, что что- то изменится…
чувства есть но они далеко седят и спрятаны. тут человек хотел бы приехать поговорить и попытаться опять сделать предложение на его условиях
Здравствуйте Анна, я вижу неопределенность. Он сам еще не решил, что он хочет легких отношений без обязательств или же стабильность и построение семьи.
Здравствуйте! Переписка и свидания пока, но скоро произойдет ссора и вы расстанетесь. Всех благ!
Есть влюбленность к вам,  но и есть то что его от вас отгородило.
добрый вечер пока у него к вам интерес и симпатия не более того. пока он лишь присматривается к вам. наблюдает за вами.