Здравствуйте! Уважаемые эксперты, тревожит вопрос . Почему в течении этого года , на моем пути встречаются мужчины которые открыто заявляют только о постели , я хоть и симпатичная но девушка - вопрос №5330855

600 p
скромная. И даже как-то обидно, неужели не интересно узнать меня ближе. Возможно будет или есть мужчина который заинтересуется по настоящему? Ирина 21011986 спасибо
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Слабые все попадались и они не единственные. кому Вы можете нравиться. дело не в Вас, а в них, т.к. постель — это все, что они могут дать. Вы сильная и они — это чувствуют, а сильной девушке нужно соответствовать, т.е. — быть еще сильнее, что им не дано. С Вами все в порядке, не воспринимайте в свой адрес.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вижу у вас скорое знакомство с новым мужчиной. Мужчина чуть старше вас будет, на 3-4 года, мужчина высокий, темные волосы, карие глаза. По работе связан так или иначе будет он с финансами. Знакомство у вас я вижу в декабре.
здравствуйте тут дело не в вас, вам просто такие попадаются, не вините себя не в чем. сейчас мужчины пошли очень балованные, поэтому им по сути ничего не нужно и ничего их не интересует только хотят девушку в постель затащить и все, у вас будет мужчина которому вы будете нравиться, знакомство не за горами с таким, у вас будет с ним любовь. гармония и взаимопонимание. страсть и эмоции.
Испытания, которые вы должны пройти и приведут вас к тому, кто станет вашим мужем и мужчиной на долгую жизнь.
Здравствуйте, это потому что имеются блок вашей личной жизни что бы вы не могли развивать вашу личную жизнь и мужчины смотрели на вас только как на девушку для пастели.
На этот год нет, не появится такого, в 2024 году весной мужчина на Л
Словом это частая ситуация плюс может быть у вас крадник на личную жизнь поэтому так
Потому что это не ваши мужчины для создания семьи, а проходящие варианты, хорошо что сразу говорят о своем намерении. У вас в следующем году появится достойный и сильный мужчина.
Ирина здравствуйте. Это категория мужчин, которые не хотят строить серьёзные отношения. Обижаться на них стоит, плывите по течению и вам встретится мужчина с которым у вас будет настоящее женское счастье.
Испытания искушением. Молодец, что остаетесь крепким орешком. Ждите своего рыцаря, он оправдает все Ваши надежды и мечты.
добрый день.
От завистницы Вашей Вам такой подарок. Снимать нужно.
Доброй ночи, Ирина. Ваше ближайшее будущее, это карта Развилка. Вы будете выбирать с кем вам общаться, вы будете выбирать как вам общаться, и вы будете выбирать что для вас лучше. Карта Развилка, это карта отбора  и выбора.
Смотрим вашу карту на 2024 год.  Ваша карта удачи на 2024 год, это карта Клевер. Клевер показывает что вы встретите человека, который будет вам очень мил, то есть вам будет просто с ним и общаться, и дружить, и любить. И вы знаете, как знак такой, что вы нашли четырехлистный клевер, вам будет большое счастье. То есть вот такая карта, очень и очень светлая. Встретите вы своего человека, он вам повстречается. И какой же он? Какой он нам описывает карта Всадник. Всадник, конечно же положительный. И карта Сад, вы знаете, человек-загадка, совершенно незнакомый человек. Этот человек действительно загадка, на самом деле загадка, потому что тот, кого вы встретите, вы ничего о нем не знаете, вам нужно будет друг друга узнать и этот познавательный процесс будет довольно таки интересным. А как у вас с ним будут складываться взаимоотношения? Медведь, хорошая карта. Показывает сильные отношения  покровительство. Она показывает, что человек, которого вы повстречаете, будет о вас заботиться, защищать. Это влиятельный человек, который может быть занят в руководстве. Карта медведь очень хорошая, она всегда что общение ведет к крепким отношениям. Как мужчина медведь, он очень надежный, именно надежный, и он готов вкладывать и энергию, и деньги в отношения. Поэтому здесь вам выпала замечательная карта. Будьте уверены, что ваша личная жизнь сложится, потому что так оно и будет.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Не там ходите, поэтому не тех мужчин встречаете. Жизнь Вас испытывает и проверяет. В 2025 году встретите достойного мужчину для создания семьи.
Здравствуйте,
Откровенны просто,  не хотят терять время на отношения.
Не интересно узнать ближе, только ближе интимно.
В ближайший год такого не будет.
У вас ещё идёт поиск подходящего человека

Здравствуйте! Вы просто отсеиваете сейчас ненужное, продолжайте знакомится и появится Ваш, Обратите внимание на Ваш имидж, есть что то такое, что говорит мужчинам о Вашей доступности.
здравствуйте!

У всех по-разному начинаются отношения. Так что обижаться здесь бессмысленно, остаётся только регулировать свои знакомства, будете еще выбирать в районе 6-7 месяцев
Мужчина который вам нужен появится в довольно близком будущем.
Здравствуйте, это период такой и такие мужчины которые просто промежуточны в вашей жизни, в следующем году у вас будет знакомство с мужчиной которому будете интересны по настоящему.
Таких героев сейчас полно. Но вам встретится мужчина для брака, всех остальных отсылайте подальше.
Весной встретите мужчину по судьбе, в деловой обстановке познакомитесь
Вы ещё не встретили своего мужчину, поэтому вам попадают мимолётные, которые не готовы к серьёзным отношениям, их устраивает флирт, интим и приятное времяпрепровождение. Но полноценные органичные отношения у вас будут, встретится мужчина разумный, преданный и начнёт красиво за вами ухаживать. Просто для этого понадобится время и потому все попытки прошлые тщетные.