Впервые в жизни сегодня онемело больше частей тела чем обычно(в основном, после естественных физических нагрузк(отчасти, не полностью онемела) Руки, ноги, спина, лицо, повторюсь, онемело это всё - вопрос №5331961

наполовину, с мурашками. Притом, что вчера я заболел простудой, а заодно и флюс выскочил прошлой ночью, вырывали корень зуба сегодня. Скажите, столь жёсткое онемение, появившееся впервые может быть связано с вышеперечисленными причинами?

Ответы

Здравствуйте.
Вполне и не только с этим перечисленным, тяжелый случай, где здоровье запущено.