Будущее. - вопрос №533242

Добрый вечер! Меня очень стало интересовать в последнее время, что у меня в жизни будет  в ближайшее время. На работу вроде устроилась, но боюсь, что не потяну. Ребенку 5,5 лет, но до сих пор плохо говорит. Муж что-то задумал, связался с какими-то бандитами, ничего не рассказывает, вот сейчас уехал, но он понимает, что все плохо закончится, но все равно тянеттуда. Что будет с нами, с ребенком? Елена 10.10.88, Анатолий 13.04.1984, ребенок Дмитрий 05.08.07 Омск

фото

Лучший ответ по мнению автора

Елена, в едином целом вашу семью держит ребенок. Он на это тратит много энергии, потому плохо говорит — как бы сказать нечего да и сил мало + так внимание и любовь родителей к себе привлекает.

Для работы у вас энергия видна, так что увереннее в себе, с работой справитесь при нормальном старании.

А вот ваш муж энергетически измотан… ему полезно попросить помощь экспертов на сайте.

Частично вы можете начать помогать ему работая с собой и желая для себя счастливую гармоничную семью со доровыми успешными счастливыми детьми.

Для помощи по исполнению ваших желаний и облегчению ваших задач,
Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, здравствуйте. Я вас сделала быстрый расклад на Таро, но не на вас одну, а на всю вашу семью. Сейчас у вас период ограничений, период, в котором вы не имеете возможности выбора, это связано с кармой, как вашей, так и вашего мужа. Вы в данном случае, как неразделимое целое, влияете друг на друга. Карта, олицетворяющее ваше положение на сегодняшний день, дает вам такой совет: «нерешительность в данном случае хуже дурного выбора». Вы понимаете, что муж пошел не туда, что это не безопасный путь, но раз он уже выбрал его, ваши сомнения и страхи тут ничем не помогут, а только усугубят ситуацию.

На будущее ситуация выглядит так: процесс перемен уже начался, плывите по течению и не пытайтесь противиться тому, что произойдет в результате. Если вы подавляете чувства печали, гнева или разочарования, позвольте этим чувствам вы­плеснуться наружу.В вероятном будущем вам придется столкнуться с проблемами, которых уже никак нельзя избежать, это — результат ваших действий в прошлом.

Совет от меня: Не впадайте в уныние, на ситуацию можно повлиять и смягчить последствия действий в прошлом. В плане работы — постарайтесь набраться сил и придать себе уверенности. Вы можете потерять работу из чувства страха, что не справитесь.

Желаю мудрости и удачи!

Сейас у вас период испытаний судьбы. Легко не будет, но вы все преодолеете и будете счастливы.

добрый вечер!)

работу вы потянете. а вот взаимоотношения с мужем под угрозой. большая вероятность измены. за подробным ответом обращайтесь лично в чат!

работу Вы потяните. Пора стать сильной.

Доброго времени суток!

Не притягивайте негатив своими мыслями. Сын не говорит, потому что наделен особым интеллектом. Если правильно направить в изучении наук, проявит гениальность. Супруг в опасности, но если вы не будете призывать негатив своими страхами, у него все закончится нормально. С работой справитесь.

Счастья Вам!

все эти временные страхи вас скоро оставят, на работе все сложится  у вас благополучно, муж сам скоро перестанет общаться с бандитами, просто любопытство у него временное с ними.

старайтесь быть нейтральной ко всему этому, тем самым себе поможете в дальнейшем.

Успехов вам!