как пройдет встреча с мужчиной? Екатерина, 1992 - вопрос №5332609

600 p

Дополнение автора от 21.11.23 14:39:56
будут ли разговоры о любви?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Демонстрироваться в ситуации будет не то, что на самом деле на уме, в эмоциях. Притворство некое показано. Так же будет момент желания в чем-то превзойти одним другого, как будто утвердить какую-то свою позицию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча пройдет успешно, вы осуществите задуманное. Может быть вскоре ещё одна.
Здравствуйте. Карта Колесница- встреча динамичная и мужчина имеет планы, которые постарается осуществить.
Здравствуйте. Встреча может задержаться, или кто то опоздает, но сама пройдёт тепло, радостно и приятно, будет о чём пообщаться, именно интеллектуально интересно.
Больше о практических моментах, можете быть недовольны.
Здравствуйте
Встреча пройдёт хорошо, будут любовные разговоры.
С Уважением Татьяна!
Здравствуйте,
Звезда XVII + Пентакли X _ на этой встрече будет обсуждаться что-то серьезное, об отношениях, о перспективах совместного будущего, искренний, открытый разговор, встреча пройдет в комфортной душевной обстановке.
Здравствуйте встреча с мужчиной пройдет тепло и положительно эмоционально, но разговоров о любви пока не будет между вами он будет держать дистанцию пока что.
Добрый день! Встреча произойдет очень не скоро. Но грядут положительные перемены. Встрече Вашей мешает некий человек. Руки опускать из за этого не стоит. Совет — не верьте всему, что говорят окружающий, раз хотите ускорить встречу.
Будут разговоры в личном формате.
Карты говорят, пройдет хорошо встреча, разговоры будут в том числе, и о любви.
Здравствуйте, очень тепло пройдет встреча, много каких то воспоминаний у Вас будет, как ностальгия.Очень романтично пройдет и сексуально.
Встреча пройдет, не оправдав Ваших надежд. Будет общение на какие-то темы, не имеющие отношения к чувствам личным. Разговора о любви не видно.
не пустая карта встреча и общения а будет и уделено линии разговора о чувствах любви
Встреча будет сдержанной, не открытой, карта маска-значит чувства будут держаться больше в тайне, сама встреча приятная, но будет недостаток впечатлений
Встреча пройдет хорошо и интересно, разговоры будут на разные темы но в шутейной форме.
Здраствуйте. Бурно пройдет.