Здравствуйте😊🙋 Елена 25.09.2003 Скажите пожалуйста, что ждёт меня в личной жизни до конца года? Что по здоровью? Будут ли отношения с Евгением? - вопрос №5332801

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Ваши отношения с Евгением будут постепенно развиваться, будет взаимодействие с ним у вас в декабре. В начале следующего года вы точно станете парой. По здоровью угроз никаких не просматривается, все будет у вас стабильно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да еще вернется кто то кого Вы знаете и с кем были отношения ранее, захотите поменять работу, или изменения произойдут на работе, что для Вас к лучшему
Здравствуйте, будут складываться ваши отношения с Евгением, сначала дружба и общение потом любовь и отношения. Развитие медленное он немного не решительный.
Здравствуйте. В личной жизни у вас показаны новые знакомства. Есть мужчина в информационном поле, испытывающий сильные чувства, но ни как себя не проявляющий. В ближайшее время активности от него ждать не стоит. У вас возможен в скором времени роман, к роману приведет новое знакомство. В рабочей сфере прибыль идет. Какого-либо прорыва не вижу, смена работы или должности не показана на ближайшее. В целом энергетический фон хороший. Многое из задуманного будет получаться.
нет, отношений с Евгением не будет серьёзных. по здоровью будут проблемы, особенно во второй половине 2024 года, но они будут решаемы, то есть не так критичны.
Здравствуйте. Отношение будут с темненьким  парнем. По здоровью, проблемы по женкой части, с придадкам.
Здравствуйте. С Евгением ничего не будет. До конца года будут вскрываться тайны прошлого, отношения людей. Придет четкое осознание, что вы достойны большего и не согласны на вторые роли.
По здоровью обратить внимание на желудочно-кишечный тракт, сердце (нужно сбросить тяжкую ношу), заболевания горла (позвольте себе говорить людям о своих чувствах, если вам что-то не нравится).
У вас идет другой человек, с ним будут отношения 24й год.
Старое и прошлое вам о себе напомнит, но и вариант самого выбора будет у вас.
здравствуйте, до конца года вас ожидают хлопоты. нерешенные дела, финансовые трудности, встречи с близкими и знакомства, путешествия и приглашения в гости скучать не придется. здоровье не должно подвести но могут беспокоить по женски и слабость. усталость и снижение иммунитета.
с Евгением отношений серьезных не видно, у вас будет другой мужчина для отношений и для любви чуть позже.
с уважением.
По здоровью плохого не вижу, единственное идет карта пресыщение, могут быть отеки, неправильное питание-которое спровоцирует хронич.болезни
отношения с Евгением-маловероятно, он сам не горит желанием идти на контакт
Здравствуйте.
В личной жизни будет неопределённость. Подвешенное состояние, будет разрушение ваших планов по карте башня. мужчина в раскладе, но тут временный выход из отношений, мужчина то появляется, то пропадает. Могут возникнуть между вами споры и недопонимания, тут  расстояние еще мужчина, тут может быть шанс на отношения, но мужчина может не свободный, может обманывать вас.

год закончится ровно… без особых сюрпризов…
Здраствуйте. Противоборство в отношениях в семье. По здоровью Вы крепкая но недомогание показано — лежать будете небольшой период. Отношения будут с парнем огненной стихии.