у меня последние несколько недель ежедневно появляются пятна, ожоги, родинки и розовые точки на теле, болит голова, тошнит, в теле иногда ощущение, - вопрос №5332952

будто огнем прижигают кожу, нет сил и аппетита, это может быть рак?

Ответы

То, что Вы описываете мало похоже на рак. Покажитесь дерматологу, терапевту.
Эти симптомы мало похожи на онкологические. Вам нужна очная консультация дерматолога.
Это может быть менингококковый менингит! Срочно вызывайте скорую, пусть вас госпитализируют в инфекционное отделение, вы можете быть заразны.