Здравствуйте. Декабрь. Трудности, сложности, конфликты на новой работе? - вопрос №5333366

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Трудности будут,  но не большие.  Конфликтов не будет…
больших проблем и конфликтов карты не указывают и главное то что работу не потеряете а вот карта указывает что приложив усилие сможете подняться вверх карта карьера открытая