Какое развитие отношений будет с мужчиной? Владимир 26.03.1982,Елена 06.08.87 - вопрос №5334089

3 ответа

Ответы

Вы будете стоять перед выбором в отношениях, стоит ли их продолжать, развивать или каждый пойдет своей дорогой, это будет в 2024 году
Здравствуйте. Медленное и неуверенное. Вскоре вам это надоест, так как вы ищите совсем другие отношения,  и отстранитесь от Владимира
Медленное развитие отношений. Есть какая то помеха, препятствие для успешного и гармоничного общения. Если определить эту помеху и убрать ее из ваших отношений, то ситуация сложится в вашу пользу.