Здравствуйте! Что на данном этапе в отношениях этих людей? Что держит вместе? Что каждый из них чувствует по отношению к друг другу? Что в мыслях, в чувствах каждого из них? Что ждет в ближайший - вопрос №5334107

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
год? Валерий, 07.06.1981, Марина, 18.06.1988
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Живут вместе, презрение у женщины к нему, она ожидала большего от этих отношений, получила груз проблем, на первом месте расчёт и деньги, чем любовь. Мужчина серьезно болен,  кашель у него, боли в сердце, ему нужно обследование.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Там не все хорошо, не все гладко., но все же, пара крепкая. Но как бы любовью там и не попахивает., но однако, они в месте.
Добрый вечер! Эти люди  в отношениях ,  если не ошибаюсь там даже есть общий ребёнок. Скорей всего ребёнок их держит… Так таковой любви уже нет. Но, они всё же чувствуют друг к другу что то родное и близкое. Пока  всё будет стабильно.

ENV

ничего если честно тут у них на данном этапе… нравятся друг другу но почему то не сближаются… она вроде как хотела б и ждет а он что то не спешит… что держит их вместе-ее поддержка для него… какая то с ее стороны опека… но она хотела б большего а ничего не получается...
что он чувствует-свою несостоятельность… они из разных соц слоев чтоль… почему то он пасует… да и у нее нет особых чувств… она просто спокойная и внимательно культурная
что ждет-повторение каких то общих событий
Здравствуйте, тут в раскладе красной нитью- деньги! Ну что на данном этапе- всё хорошо, мужчина считает женщину своей Императрицей, возможно совместный дом, но какие-то то сомнения, скорее всего рушится денежная стабильность и отношения, вместе держат мысли о деньгах, об озолочении, мужчина чувствует что женщина его шикарный шанс обогатится, а женщина думает что пора с этим завязывать и скорее всего она и заказала этот расклад, в мыслях мужчины — вообще то семья с Мариной и никуда не мыслит уходить, в мыслях Марины- куда-то рвануть, быстро или машину купить, в чувствах Валерия опять деньги и денежные отношения с Мариной, в чувствах Марины горе и слезы, возможно Марина даже не спит ночами, всё переживает, но страхи надуманные, не о чем беспокоится. В ближайший год вместе, какой то новый шанс появится, возможно тут куда-то поедите, либо как то всё начнет меняться, но и опять деньги, такой расклад для Вас получился
В отношениях пока сохраняется напряженность. Действует какое то влияние на ситуацию, со стороны третьего человека. Однако, в целом перспектива сближения всё ещё есть.
Здравствуйте!
Отношения сложные. Как будто и вместе не могут, но и друг без друга тоже.
Мне показывает, что есть ребенок, который их связывает.
Валерий готов к примирению, хочет сделать первый шаг. Но сможет ли он не возвращаться к прошлому? это под вопросом.
На перспективу все еще вместе. Зависимость друг от друга. Люди вместе больше не из за любви, а потому что так надо. Обязательства сохраняют союз.
Всех благ!
С уважением, Злата
Добрый день
Показано, что сейчас в отношениях Марины и Валерия — время застоя, нет развития, стабильности в отношениях
Женщина сильно переживает, что мужчина, возможно ей изменяет, показаны конфликты из- за кого -, то третьего между ними, и совсем непонятно-- мужчина уйдет, разорвет отношения или же останется и все будет хорошо.
Показана детская карта.
В перспективе показан союз между Валерием и Мариной,
Но между ними показаны, как разногласия или столкновение взглядов или интересов из-за ребенка( снова детская карта показана)
Удачи Вам
Здравствуйте.  На следующий год пара расстанется. Давно все трещит по швам, люди как бы надоели уже друг другу.
Здравствуйте.
По раскладу есть разочарование в паре, нужно искать компромисс, чтобы прийти к общему знаменателю. Тут есть нечестность, хитрость. есть опасность разрыва отношений из за кратковременного успех в отношениях. Тут будут ограничения, еще мужчина в раскладе, с которым могут быть отношения.
Здравствуйте, держит их вместе их отношения и чувства друг к другу. Будут ссоры и расставание на время но они опять сойдутся. В ближайший год их ждет развитие отношений, покупка или смена жилья совместное будущее.
Здравствуйте! Сейчас в отношениях не проявленное разочарование. Каждый оценивает партнера и видит недостатки. Женщина проявляет терпение, мужчина может вести себя резко.Сформировалась привычка и она удерживает этих людей друг с другом, кроме того женщина умело влияет на мужчину, понимая слабости его характера. Отношения продлятся без особых изменений и на ближайший год.
Здравствуйте. На сердце у Валерия выпала другая женщлина. И по раскладу чувствуется, что присутствует кто-то третий. У Марины в мыслях Башня, возможно между ними произошел скандал. А у Алексея в мыслях 2 Пентаклей. Возможно он хочет удерживать двух женщин. Отношения идут к расставанию
здравствуйте.
я карты доставала так как вы писали вопросы.
на данном этапе карта о том что у них ссоры на пустом месте, вспыльчивость. не исключено что идет к разрушению.
отношения держались на женской активности, ее мобильности, умении контролировать ситуации и не доводить до конфликта, во время абстрагироваться.
он чувствует к ней равенств, борьбы за лидерство, место под солнцем. общение на равных, где сложно уступать и искать компромисс.
она чувствует назревание конфликта. и готовность ответить ему на его претензии. карта настороженности, наблюдений.возможно не совсем доверие и  подозрительность.
хотя мысли у них у обоих хорошие.
его мысли могут быть о том что есть разность ценностей, или еще чего-то(например статус, или должность)
в карте нет негатива и плохого отношения.может быть желание что-то вместе сделать, создать.
у нее мысли о любви, о партнерстве, хочет внимания, о чем-то договориться, взаимно. (если вы в  ссоре то мысли о хорошем, о примирении)
на то как сложится, могут быть третьи лица. выяснения отношений. мужчина может казаться холодным, многое его может не устраивать. может в чем-то отказывать, эмоций особо проявления может не быть.
Здравствуйте. Здесь сильная связь. Взаимные чувства. Но у женщины они сильнее, а мужчина временами интерес теряет. В ближайшее время качели ждут и риск ссор показан так как сильные характеры и различные взгляды на многие вещи. Гармонии однозначно нет, усталость есть. Они и расстаться не могут и вместе быть не могут.
Здравствуйте.
В ближайший год у Валерия будут трудности со здоровьем, Марина за ним будет смотреть-заботиться, связь между ними укрепится, беды их сплотят, забота друг о друге их и держит вместе.
Его держит глубокая привязанность к ней, интим и ее женственность. Но с ее стороны чувства гаснут. Она желает волевова и серьезного мужчину, это не похоже на Валерия. Их союз идет к концу.
Здравствуйте. Не можете отпустить друг друга, Вас держит привязанность, ведь вы уже многое прошли вместе. В Ваших отношениях сейчас пауза с мужчиной, какие-то тяготы и волнения. Но переживать не стоит, итог-карта правосудие+ влюблённые. Ситуация между Вами разрешиться, у Вас совместное будущее, возможен даже брак.
Чувства есть со стороны мужчины и со стороны девушки, тёплые чувства, будете вместе.
от Марины исходит желание подавлять его, ломать, разрушать как-то, по правде говоря. Потому что она очень хитрая и продуманная женщина. Ну нет там счастья, он высосанный по энергетике весь, очень сильно изменился после отношений с ней, не счастлив, но держит она его. Есть магические воздействия ''налицо''. Она больше считает его как своей собственностью, она очень властная женщина, женщина манипулятор, ей нужно кем-то повелевать и кого-то подавлять. у Валерия больше сожаления сейчас и мыслей больше по поводу прошлого, сейчас они вместе Марина с Валерием, но много недопониманий, есть конфликты, но она умело их пытается смягчать. Держит здесь в основном магия, я не вижу истинной любви у него к ней. А ее желание обладать им. В ближайшие год еще вместе показало, но сильные ссоры и разочарования в этой паре выпали на март и июль. В середине года будет ситуация, которая будет вести к разрыву, но будто она выровняет ситуацию.
Им движет удобство. Ей движет влюбленность и надежда. Перемены едва ли будут
Здравствуйте.
Страсть прошла, но они понимают друг друга. Общность интересов держит их вместе.
В течении 2-х лет у неё появится любовник и это приведёт к разрыву пары.
Всех благ!
Отношения гармоничные, отношения будут развиваться стремительно и динамично, будете вместе
На данном этапе им очень хорошо друг с другом. У них довольно крепкая связь. Он понимает, что сделал правильный выбор, она очень хочет ребенка. В перспективе — спокойные, стабильные отношения, возможно и без каких-то страстей, но зато с движением вперёд.