Безответственный муж - вопрос №533424

Добрый вечер. Точнее ночь. Я замужем 2 года. Вышла замуж по любви. Мне 32 года. Замужем уже была 1 раз. Так вот. Мой муж не работает уже пол года и похоже не хочет. Он не ищет работу, если ищет, то минут 30 и все. Результатов ноль. Хоть по квартире и ничего не делает. Взял вещь, бросил. Начал что то делать,бросил и не доделал. Я хожу по квартире и за ним все убираю и подбираю. Лежит целыми днями и ночами смотрит телевизор. Это еще ладно. Но самое главное, это его пьянки. Вначале он пил каждый день пиво. А теперь он пьет с пят. по воскр. Как напьется, так начинаются его пьяный бред, выгоняет меня. А я с другого города (1000 км). Потыкает меня квартирой, а теперь деньгами, которые я не заработала. Хотя он тоже. Мы живем на мамины деньги. Его мамы. Сейчас еще я готовлюсь к ЭКО. Кучу анализов. Морально не выдерживаю. А ему все пофигу. Нет ни моральной поддержки, ничего. Что мне делать и не знаю. Такое ощущение, что я только хочу семью и сама только все это тяну. А он блаженствует от такой хорошей жизни. Помогите пожалуйста, что мне делать. Ведь я его люблю и хочу семью.

Ответы

Задам вам Елена один вопрос, если вы так любите вашего мужа то что вы тогда ищите? Если у вас такие проблемы в семье то а какой любви идет речь.Я Елена понял так что вы меня не поняли, по этому если хотите что бы я вам объяснил пишите, поскольку 5 минутами здесь не обойтись.

Скилкова Ирина