Что он обо мне думает? - вопрос №5334859

1500 p
Микхаел
Женщина Д

Дополнение автора от 23.11.23 19:01:11
Что у него к ней и что у неё к нему
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Интерес и как к женщине и  профессиональные интересы, мужчина крайне нестабильный, в своих решениях своих действиях, и ему очень нужно найти комфортной, Также идёт у человека реализация которую он должен выполнить, у него есть цель к которой он стремится, и в целом у женщины к нему тоже интерес идёт нестабильный, Ну есть общение, есть общение не с одной женщиной, поэтому говорить о серьёзности невозможно, то что касается связи между мужчиной и женщиной это может быть выразит либо дружитская, но не любовная потому что мужчина крайне нестабилен, он ищет себя в жизни и сейчас у него большие проблемы с делами, ему нужны проверенные люди рядом, и скорее всего Этот человек ещё для тебя друга понимание и стабильного человека для своей реализации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В отношениях будет пауза.Ближе к праздникам все наладиться.Хорошо думает
Здравствуйте! Вы ему симпатичны и приятны. Есть к Вам хорошее расположение.
Здравствуйте. сексуальный интерес к Вам…
Симпатия присутствует, но мужчина как то отстраняется от мыслей о вас, сдерживается, нет уверенности в вашем отношении.
Здравствуйте
Он между двух огней сейчас.  Вы красивы и сексуальны его глазами. Но сам свои шансы оценивает низко. Мол у неё кто-то определённо есть
 И сам общается с другой. Больше для развлечения.
Здравствуйте,
Король Жезлов _ у него к вам интерес, страсть, желание ухаживать, получить желаемое.
оценивает, у н его и другие дамы есть, делает в выбор, но не факт, что кого то выберет…
Вы ему очень нравитесь
Вы мужчине нравитесь и он вас считает обаятельной.  Отношения будут

Здравствуйте.

Микхаел старается не думать о загадывающей, считает, что то, что между ними было, было ошибкой и сторониться всячески на эту тему рассуждать, ему не хочется вспоминать о Д.

Видит в Ваших глазах страсть, но не чувства. К отношениям не готов.
Здравствуйте. Впечатление в целом хорошее. Понравилось совместное времяпровождения. Интересны ему как человек и нравится ваша внешность. В целом по ощущениям чувство легкости идет здесь и позитивное внутреннее состояние. Считает умной, интересной дамой с которой хочется встречаться еще и еще.
Здравствуйте! Карта *Звёзды* — притягательная, интересная женщина.Только не считает возможным близкие отношения.
Здравствуйте Микхаел  любит вас, все его мысли и стремления направлены в вашу сторону. Будет встреча, искренние  признания и радость общения.
Здравствуйте, он мечтает о вас, думает о том что вы скрываете свои эмоции, чувства, приглядывает к вам.
Здравствуйте. Хочет забыть вас.
Красивая, сексуальная, общительная.
Есть симпатия и интерес, но пока держит на дистанции.
Здравствуйте
Мужчина о Вас думает, Вы ему очень сиптачны.Считает Вас очень привлекательной.
С Уважением Татьяна!
Женщина к мужчине испытывает интерес, она видит его по Рыцарю Кубков романтичным, внимательным. Мужчина испытывает к женщине сильную страсть. Он видит по 6 Кубков, что она ему близка по духу, либо возможно у них разница в возрасте и она ему очень симпатична
У нее больше к нему чувств, ему она нравиться визуально внешний, есть сомнения с его стороны и неопределенность по отношению к этой женщине.