Добрый вечер, Все ли нормально у меня с беременностью, малышкой моей?Какие дальнейшие отношения будут между нами Вадим 07.07.77 Оксана 18.02.93 Мы не поддерживаем отношения по его инициативе.Какие - вопрос №5334890

600 p
чувства ко мне он испытывает?
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваш организм готов к плоду и беременность протекает без проблем, ваши отношения будут базироваться на честности и равноправие, будете вместе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Беременность протекать будет удовлетворительно, возможны опасения, но скорее пустые, родите здорового малыша.
Отношения с Вадимом если и будут, то напряжённые и редкие встречи, на данный момент мужчина не хочет никак связыаать свою жизнь с вами, и это его сильно тяготит, он старается не брать на себя ответственность и отстраняться любыми способами от участия в вашей жизни.
Здравствуйте, с беременностью  хорошо, с Вадимом через время отношения наладяться, я не вижу любви к вам, на данный момент кризис у него, через время состоится разговор, итог отношений аркан солнце, рождение ребёнка и семья.
Есть гипоксия небольшая. Он скучает по вам и хочет все возобновить.
Он всё ещё вас любит но отношения наполнены негативной энергией.
С ребёнком всё будет хорошо.
Здравствуйте. Вадим сам блокирует всякое движение между вами, и очевидно, что чувств у него нет. Он пришёл в вашу жизнь не для того, чтобы остаться с вами, а дать то, что он дал. Вы как попутчики в купе — были общие темы, пока ехали, а когда достигли пункта назначения, каждый пошёл своей дорогой. Впоследствии вы сможете просто нормально общаться с ним, возможно даже будете друзьями, жизнь длинная, всё меняется. Но не сейчас. Он не хочет приносить себя в жертву обстоятельствам. Беременность тяжеловато идёт, возможно, придётся себя в чём то ограничить и поменять режим, больше отдыхать и беречься. Всё хорошо будет.
Оксаночка, Вам важно что бы все было хорошо с вашей малышкой, так задавайте этот вопрос гинекологу. Не можно смотреть беременных, если нужно подробно об этом, то напишите, может осознает почему.   От Вадима не чувствуется того, что вы ожидаете. Скорее всего именно ваша беременность пугает его и заставляет вести себя не по взрослому. Нужно подождать, есть вероятность, что что-то изменится с рождением ребенка, но пока не чувствуется желания с его стороны как-то участвовать в вашей жизни.
Здравствуйте.
Беременность Ваша в порядке и ребёнок здоров! Вадим сейчас категоричен,  и, к сожалению,  пытается общаться с другой. Даже с целью забыть Вас окончательно.  Хотя тоска у него есть, страсть к Вам. С ним ещё будут встречи. Но как итог — расхождение.
Здравствуйте. С беременностью есть проблемы, но вам лучше проконсультироваться с докторами. Проблемы эти от потока негатива со стороны мужчины. Мужчина хочет, чтобы ребенка не было почему-то.
Что касается Вадима, рядом с ним есть дама. К вам интерес потерян. Чувств к вам не испытывает, а если вспоминает прошлое то рассматривает ваши отношения как проблемную связь. Восстановления отношений с ним не вижу.
Показано две связи, для вас отношения с ним я вижу немного тяжелыми по энергетике.
Отношения требуют гармонизации.
Показана большой обрыв между вами энергетический.
С беременностью все хорошо
Отношения у вас качели идут, вы можете отдаляться и опять начинать общение, тут неопределнность показана
здравствуйте да беременность протекает как нужно, все нормально вы зря переживаете, с Вадимом пока все будет без изменений, не вижу пока тут дальнейшего развития, будут все так же далеки друг от друга, поэтому чувств тут особых и нет у него к ней.
Добрый вечер. С малышкой все хорошо, отношения с Вадимом  улучшатся после рождения ребенка.
Здравствуйте. С ребенком все отлично, абсолютно никаких проблем не просматривается. С Вадимом будет у вас сближение и отношения в дальнейшем. С Вадимом в отношениях вас ждет потепление, он пойдет на контакт с вами, вы снова будете вместе
Оксана, вы родите девочку-ангелочка, похожую на Вадима.
И сердце его растает.
Вам сейчас важно думать о здоровье будущего ребенка, все с малышкой хорошо. Не позволяйте себе лишний раз расстраиваться — это сказывается на ребенке, т.к. ребенок все чувствует, Вашу внутреннее состояние отражается на ребенке, поэтому, Вы сейчас ответственны вдвойне — и за себя и за малышку. Вадим пропал, как последний трус, оставив Вас в такой важный и сложный момент. чувств нет. он не вернется.

Здравствуйте.
С вашей беременностью всё в порядке. Но есть риск родить раньше положенного срока. Будьте внимательны к себе на 32-34 неделях.
Вадим не испытывает чувств в настоящий момент,  зол на ситуацию. На сегодняшний день отстранился, находится вдали от вас.
Раздумывает о переезде.

Лучше соблюдать рекомендации врача и во время выполнять  его назначение, существенных проблем нет, но вас могут положить в больницу на сохранение.Вадим считает, что расстояние между вами что- то поменяет в нем.
Доброго времени суток, инициатива Вадима, чтобы не общаться, вызвана вашим нежелание его слушать, а если вы, как будущая мать, проявите мудрость, и научитесь прислушиваться, находить в нем достоинства, и верить тому, от кого вы собрались рожать… То, ваши отношения наладятся и будете жить, поживать, и добра наживать. Ваша сила в нежности, заботе и ласке. Не спорьте с тем кого любите. Нечего будет и бояться.
С кем Бог — тому бояться не приходится.
Чувства есть к вам с беременностью все хорошо