Нужно ли переежать - вопрос №533494

Здравствуйте! Мне мой молодой человек предложил переехать из г. Хабаровска к нему в п. Де-Кастри (что тоже находится в Хабаровском крае) он сам от туда. Стоит ли мне переежать или лучше остаться в городе? Будет ли мне там хорошо?

Лучший ответ по мнению автора

Люба, здравствуйте. Делать выбор Вам. Карты легли так-если есть любовь, то поезжайте. потому что потеряете  финансовую стабильность. Если важна карьера, то зовите его сюда. Я знаю  девушек  переехавших их Москвы  за любимыми в деревни(далеко от Москвы) и только одна сожалеет об этом.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA