Новые Отношения! - вопрос №533499

Скажите пожалуйста когда я найду любовь? Т.е когда у меня завяжуться отношения новые? и как он выглядит? Ирина-9.10.1988г

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Ирина!

Возможны отношения этой весной. Вплоть до свадьбы. НО! Рядом с Вами не задерживаются парни. Хорошо бы поработать с этим.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина.

Я вижу что причина  ваших вечных не серьёзных отношений это вы сами… Есить какая-то скрытая черта вашего характера, которая  отталкивает парней остоянно...

Вам  надо убрать всё плохое из себя и тогда удача и любовь к вам  снова вернутся:)

Возможно к началу апреля, если  постараетесь:)

Всех благ:)

Здравствуйте! У Вас по жизни было много разочарований.

Поэтому сейчас не хватает уверенности в себе. Вы выжидаете пока состоится знакомство. Попробуйте поменять тактику и стать более активной. Результат появится быстро — уже к марту появятся новые отношения и Вы станет гораздо более уверенной в своих силах.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Ближайшие отношения вижу летом у вас будут. Сложные, непредсказуемые, может быть легкий флирт, что более вероятно, но может и до свадьбы дело дойти. Мужчина будет большой шутник.

С уважением, Фируза

@ SOFIA CHERNAYA