В каком месяце этого года Ольга 21.12.1976 найдет работу. Почему ей так постоянно не везёт? - вопрос №5335051

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

В этом месяце времени не осталось, до марта найдете. Не везет не потому, что притягиваете неудачу, а потому. что судьба ищет для Вас местечко потеплее.
Здравствуйте. У Ольги такая ситуация, что благополучную работу сложно найти. Получается, она стоит перед выбором: либо совсем без работы и переживания по этому поводу. Либо работа, которая совсем не радует. Поэтому, ей желательно найти такую работу, которая законна и приносит деньги — и довольствоваться таким скромным успехом, не смотря на то, что работа может  не нравиться.

Спросим гаданием, найдет ли Ольга работу в этом году? Пока нет, пока лишь мечты о работе..

Через два месяца вы найдете работу.
Блоки есть ввиду негативного воздействия со стороны.
после своего дня рождения подвернется спокойная и хорошая работа…