Какая я для мужчины? Что хотел бы изменить в нашем общении? Что ждёт от меня? Какое место в жизни и сердце я занимаю? Что хочет и как будет себя проявлять в мою сторону? - вопрос №5335770

600 p
Что будет между нами?
Наталия 7 июля 81
Александр 3 сентября 85

Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина чувствует ваши заботу и поддержку, даже если нет поводов для их выражения. Вы для него как источник, из которого он может подписаться важной и нужной  для него энергией, которую ему более никто не даёт. Он осознает, что не смотря на какие-то его выходки вы всегда будете относиться к нему с пониманием, словно видя нечто большее за его проявлениями, что обусловлено тем, что вы очень тонко его чувствуете.
Однозначно он не может себе ответить на вопрос, что хотел бы изменить. Порой ему кажется, что хочет изменить всё, сблизиться на новом уровне. Но одновременно он понимает, что на нём висит слишком многое, чтобы можно было так просто подобного желать и претворять желаемое в жизнь.
Чисто по-человечески он понимает, что не в праве от вас чего-то ждать и тем самым возможно лишать чего-то важного, что вы можете в своей жизни поменять. Но как мужчина, он хотел бы, чтобы вы проявили терпение до тех пор, пока он сам не решится на нечто конкретное.
Ваше место в его жизни гораздо более значимое, чем может казаться на первый взгляд. Потому что ни с кем у него больше нет такой связи на интуитивном уровне, такого душевного единства. У него есть чувства, но он держит их в узде.
Будет проявлять себя порой неоднозначно, но за этим будут крыться его личные метания внутренние. Но до бесконечности он не сможет отодвигать назад то, что просит выхода наружу. И в какой-то момент это вырвется на свободу, вся та энергия, потенциал которой не был задействован в ваших отношениях. На фоне этого ситуация будет стихийно развиваться. Одновременно это принесет большое счастье и новый вызов, сильнее запутывая ситуацию и ещё более остро ставя вопрос о том, что вам обоим со всем это делать, так как радикальные шаги отразятся на других людях, которые не виноваты, что так сложилось, но тем не менее являются помехой на пути вашего полноценного соединения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы ему кажетесь очень разной, не определившейся или сомневающейся в нем и в отношениях. Хотел бы открытости в общении и определенности в выборе формата общения.Он рассматривает Вас, как постоянную женщину и хотел бы доверия с Вашей стороны. Проявлять будет себя так, насколько позволите вы.
Здравствуйте. К вам человек тянется, но в то же время не понимает как быть и что делать. Есть дама, мешающая ему нормально жить. Родственница или подруга которая везде лезит. Сейчас нервозность. В ближайшее время будете общаться, встречи вполне возможны. Вот такие действия. Он занят анализом ситуации и попытками разобраться в себе. Что-то серьезное предложить пока не готов.
Ему нравится ваше общение. Вы для него единственная женщина, которая любима и которую хотел бы видеть своей супругой. Намерен действовать, потому что хочет построить с вами серьезные доверительные отношения и в дальнейшем быть всегда вместе.
Здравствуйте
Мужчина хочет общение, менять не чего не нужно. Вы нравитесь мужчине.На далекое будущее не смотрит он, на данный момент мыслит много. Вы для него занимаете хорошее место в его жизни.
С Уважением Татьяна!
Здравствуйте,
Ему с вами комфортно общаться, с вами есть о чем поговорить, вы умеете поддержать разговор, быть милой, гибкой, приятной, видит вас обаятельной, человек, с которым легко.
Ему хочется внести определенную ясность, что у него есть определенно интерес к вам как к женщине, и он хочет близости, единственный момент, возможно он не готов к чему-то серьезному, в плане долгосрочных отношений обещать пока ничего не готов, на данном этапе хочет обозначить, что пока давай пообщаемся, присмотримся, повстречаемся.
Ждет более раскрепощенного поведения, не хочет пока никаких, чтобы вы планов себе на его счет рисовали, ждет легкости, меньше условностей, где-то проявить больше фантазии.
В сердце на данный момент места сильного, прочного не занимаете, больше как контролер, говорите ему как правильно, а как нет, такое место как строгий учитель, в принципе вы всё верно говорите, но ему хотелось бы попроще отношений, потому что пока он движим больше страстью, а не глубиной чувств.
Будет проявлять себя определенно, вы для него как неприступная крепость, с характером, но он готов преодолевать препятствия так скажем и для себя видит шанс всё же вас расположить к себе или если вы уже в отношениях будет настаивать на своих взглядах.
Здравствуйте, видео ответ для Вас
youtu.be/BPNzScrclM0?si=C6qmIF7w19CeoHxN
Он пригласит вас на свидание. отношения могут быть, у вас есть совместимость…
здравствуйте к сожалению мужчина не серьезно к вам относиться и вы для него приходящее и уходящее, он не строит каких то серьезных планов на ваш счет. он хотел бы чтобы все шло своим чередом, и особо спешить в проявлении не хотел бы. боится обжечься и поспешить. поэтому он будет держаться на расстоянии пока и лишь будет наблюдать за ситуацией.
Будет говорить и проявлять физическую близость, в целом я вижу любовь тут.
У вас будет развитие отношений.  Мужчина настроен серьёзно и будет вас добиваться.  Сделает вам предложение.
Мужчина вас видит приятной и симпатичной дамой, от вас хотел бы больше внимания, в его сердце вы занимаете должное место даже если он не показывает это, все будет зависеть от вас.
Здравствуйте.
(Вам нужно сконцентрироваться больше на себе и чего вы бы хотели, тогда вас будут носить на руках.)
Мужчина манипулятор,  Александру всегда будет мало ваших изменений и стараний.
Александр думает больше о себе, а не о вас.
Я не вижу с его стороны к вам особых проявлений и усилий.
Между вами будет сближение и постель. Менять в вас ничего не хочет вы его устраиваете такая какая есть. От вас ждет шагов в его сторону признания в своих чувствах поддержку и вашего присутствия.
Здравствуйте, вы его очень привлекаете как женщина, страсть к вам. Но иногда вас не понимает, думает вы требовательны в каких то вопросах, хочет больше лёгкости. Дальше у вас будет сближение, хотя вы и так достаточно давно знаете друг друга. Но мужчина постоянно в каких то терзаниях, выборе, много думает.