Здравствуйте. Отработала няней с малышом ,взяла выходной месяц сьездить домой и чётко не ответила что дальше, ночные смены *вымотали*,много нагружали т и #своим# . Сейчас нашла предложение с девочкой - вопрос №5335887

4 года, график у более -менее, но через агентство мне надо отдать первый месяц сразу 50%, пока тоже непонятно получится ли у меня с этой семьёй. Вопрос как Вы увидите дальше и в чем мою рабочуб деятельность в чужой стране? Спасибо. Елена 08.05.1976
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Все получится если вы сама захотите. в чужой стране по началу будет не легко.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы найдете хорошую работу в январе.
Здравствуйте Елена. Каждый работодатель ищет свою выгоду. Много денег в чужой стране не заработаете, да и расходы идут большие. А впереди пенсия, где не будут учитывать вашу работу няней. Вам надо хорошо подумать как поступить дальше.