Произошла непонятная ситуация с мужчиной по имени Султан, просто резко прекратилось общение . В чем причина и к чему это приведет? - вопрос №5336046

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Карты говорят, причина в нем, дайте время.Он проявится к вам позже.А пока, не стоит выяснять причины, и жить дальше, как жили.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потерял интерес к вам. Это ни к чему не приведет так как показано завершение у вас. Пути расходятся.
я вижу разные религии, мужчина верующий и не Вашей религии, видимо это и есть причина ухода, приведет к пустым надеждам и иллюзиям
Он ещё обязательно даст о себе знать. Не настаивайте и дайте время. Придерживайтесь сейчас его позиции, хоть и тяжело
Причина, другая женщина, с ней и идет у него общение., что и привело уже к прекращению с вами.
Здравствуйте, если говорить о чувствах Султана к Вам он изначально был настроен не серьезно, тут легкое отношение идет, флирт встрече без обязательств.У  него прошлое за спиной которое он не может отпустить. На данный момент человек отстранен от Вас и держит оборону, что бы Вы не посягали на его территорию.Он этого очень опасается .
Причина  резкого прекращение общения Императрица я так понимаю, что мужчина женат и у него есть семья… Тут четко выпадает императрица и 10 кубков.В связи с этим идет ограничение в общение. Не знаю, что он Вам говорил, но тут явно у мужчины есть обременения .
На перспективу в 2 месяца, будет ещё общение  (появится он )возможно какой то конфликт меду Вами .
Тут чисто сексуальное отношении и совместное время препровождение.Не рассчитывайте на что то большее.Человек не серьезно к Вам относится,
Возможно у него есть семья, а с вами просто были встречи для души так сказать…
Здравствуйте.  Семья у него. Вовремя одумался, поэтому исчез.
Султан не тот человек, которым себя позиционирует, он живёт так, как ему нравится, делает то, что хочет. У него есть незаконченные отношения, которые мешают ему строить новые отношения, но больше всего он занят собой и своими нуждами и потребностями. Он появится, по 10огня возможно выяснение отношений, но Вам лучше на него не рассчитывать, так как с ним отношения и в дальнейшем будут строится по типу качелей.
Здравствуйте.
Причина прекращения общения — другая девушка, но на данный момент он находится на выборе, т.к. еще не принял окончательного решения, потому что там не все так однозначно. Девушка может играть с ним, а он еще этого не осознал.
Это уже привело к тому что его отвернули от вас и пропал интерес, потому что влезла другая дама и он пробует с ней построение отношений.
Восстановление энергетической связи нужно так как показаны сбои.
Здравствуйте.  Он начал общаться с другой девушкой.
Здравствуйте он сам захотел прекратить общение это его решение у него пропали чувства
Случилось то, что должно было случиться. Он женат и Вы об этом знали. Он получил все, что хотел и решил резко прекратить общение, ничего не объясняя. Вам он ничего не обещал, как жил со своей семьей, так с ней и останется.