Здравствуйте! Вопрос про личную жизнь. Спасибо. - вопрос №5336083

1500 p
Хочу узнать, когда у меня появятся стабильные отношения с хорошим, ответственным мужчиной? Юлия 25
и ещё один вопрос, нужны финансы для важного дела, человек, который обещал помочь, ненадёжен. Получится всё-таки выстоять и найти финансы и получить желаемое по ситуации (и это надо сделать в ближайшие месяцы.)? спасибо.
Эксперты Элина и Алина просьба не отвечать.

Дополнение автора от 24.11.23 22:16:49
Если можно, пожалуйста подробнее ответ. Не просто да-нет.

Дополнение автора от 24.11.23 22:17:34
лучше не отвечайте, если говорите примерно, нужно точно. спасибо за понимание.

Дополнение автора от 25.11.23 00:32:26
Пожалуйста, выберу лучший ответ!

Дополнение автора от 25.11.23 00:33:16
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ой на него надеяться вообще не стоит потому что он всё обманывает Он спивается, у него у самого нехватка средств, то что у него имеется ему не хватает на жизнь однозначно, то есть нету никаких ресурсов он просто пьёт. Тебе сейчас никак То есть если выбрать учёба, а то в деньгах будешь нуждаться сильно, и мама себя очень некрасиво ведёт она вроде хочет чтобы и ты доучилась, но поддержки никакой она понимает что ты не можешь всё разом делать, К сожалению начинает на тебя давить ещё больше, она чувствует силу перед тобой, а этого мужчину нужно бросать в любом случае, брать академы идти работать потому что больше Никаким образом тебе не выкрутиться в данный момент времени, дабы и мама не хочет помогать, и ты не можешь нуждаться постоянно Потому что ты взрослая
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. По финансам удачи не видно и помощи со стороны не идет пока что. Здесь затруднительность. В ближайшее время у вас поиск, знакомства. Появится хороший мужчина для перспективных отношений. Но произойдет это не завтра, а месяца через 3-4. Он тоже ищет и ищет активно. Устал от пустых женщин и скоротечных отношений. Хочет чего-то серьезного. Стабильности. Познакомитесь вы где-то в компании. Судя по всему друзья или коллеги сведут вас и этот человек принесет счастье в вашу жизнь.
Здравствуйте!
Готовность к отношениям у вас есть, но она больше в эмоциональном плане, и по факту действий особых вы не предпринимаете для новых знакомств. Но есть все таки вероятность встречи, и этот мужчина может быть вашим коллегой.
Мешать в построении отношений может ваша чрезмерная опека над мужчиной, и контроль, а также проявление больше материнских качеств, чем тех, которые необходимы мужчине.

Финансовый вопрос должен решиться, благодаря партнерству, возможно придется даже куда-то уехать для этого, или же, человек к вам приедет и поможет, и обязательно следует просчитать все риски, связанные с деньгами.

отношения будут после Нового года..
по поводу денег 50 на 50
и вообще от других людей.
С финансами будет сложно но вам поможет мужчина.
Стабильные отношения у вас показаны весной.
Здравствуйте, у вас идет достижение вашей цели помощь получите от человека к которому обратились, но для подстраховки вам нужно обратиться еще к одному человеку из двоих точно помощь получите. Встреча с мужчиной для серьезных отношений во второй половине года 2024 года.
Добрый вечер! Да отношения появятся в скором времени в течении 3-4 месяцев… выстоять хоть и сложно но получится… и финансы найдете
деньги найдете в декабре на свое благополучное дело… а в новом году встретите свою  родственную душу, мужчину обеспеченного, надежного, заботливого, свободного и не жадного…
Здравствуйте
Вижу сейчас вас все запутанной в личной жизни неясность и застой долгий
Стабильность появиться у вас в новом году принесёт ее знакомство судьбоносное
Весной встреча с мужчиной и отношения с ним завяжутся крепкие
Он возьмёт все ответственность за вас и за отношения на себя
Вы будите с ним как за каменной стеной и не будите знать бед с ним
Мужчтга будет с характером но для вас мягкий и нежный он будет
Знак земли его, темно-русый славянин, имя его на Е
По финансам вы сможете решить свой вопрос через другого человека так как тот кто пообещал вас подведёт
но Удача вам улыбнётся и все решиться но уже с другим человеком в течении 3х месяцев
Конечно потратите много нервов но иначе никак не выйдет зато все будет успешно в итоге
Удачи ❤️

Мужчина в котором вы нуждаетесь появится в вашей жизни к концу Зимы, мужчина покажет вам что он именно тот своим поведением и отношением к вам, человек который обещал помочь поможет частично,
Здравствуйте, Юлия, мужчин серьёзных и ответственных возле вас много, но вам необходимо время, чтобы начать доверять, хорошо если будут общие цели в жизни, что сплотит союз, на самом деле вам нужен верный и заботливый спутник, и конечно, такой мужчина ждет взаимности, а что у вас,  Венера в Козероге, это явная сдержанность, гордость, контроль, расчёт, эмоциональная холодность, отсюда ограничения и задержки в отношениях, даже одиночество… Вы прячете истинные переживания, присутствует страх быть неоцененной и гордость не позволяет быть слишком откровенной, вот что вам мешает в построении отношений.Всё остальнле прекрасно, вы нравитесь и с вами с удовольствием познакомятся, именно такой, как вы и хотите у вас будет кавалер уже этой зимой. Понятное дело, что вам важна  надёжность и в материальном плане и в чувствах, вы  желаете ясности, предсказуемости в отношениях, что совершенно невозможно на ранних этапах отношений. Вам надо сначала познакомиться, понравиться, а потом уже выстроить отношения так, как вы сами того пожелаете, и для этого у вас есть внутренний голос,  интуиция, но если вы сами не очень-то верите или сомневаетесь, то всегда есть мы, и сможем вам помочь в выборе, и подсказать, и дать прогноз отношений, как найти подход к тому или другому, что можно и чего лучше не делать, как укрепить связь и с кем вам лучше не связываться… Вот, пока так. Что касается финансовой части вопроса, в ближайшие месяцы вам крупно повезет, и найдется тот, кто даст вам денег, зима вообще для вас счастливое время года, можете смело следовать к своей цели, вам помогут, и вы получите желаемое, уже до конца календарного 23 года.
Здравствуйте, с финансами будет помощь, мужчину встретите в следующем году.
Здравствуйте. Серьёзные, стабильные отношения у вас появятся весной следующего года. Найти финансы у вас не получится, вас ждёт финансовый кризис. Получить желамое по ситуации вам не удастся.
Совет для вас на будущее:
Ни в коем случае не нужно торопить события, а также поддаваться страху.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!