Здравствуйте. У меня такой вопрос. Лучше записываться к психологу онлайн, чтобы потом созваниваться по видео звонку, или чтобы разговаривать лично, то есть приезжать? И как понять, что конкретный - вопрос №5336300

подходит именно тебе? Ведь методики у всех разные. Да и к кому записываться по поводу поводу Панических Атак, и бессонницы?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, при подобных состояниях нужен комплексный подход: обратиться к врачу-психиатру, чтобы он смог назначить лечение, на фоне лечения, начать работать с психологом — его Вы выбираете, прислушиваясь к себе, как Вам будет комфортно лично или онлайн, во время сессии уже будет формироваться представление о том, комфортно ли Вам со специалистом и найдете своего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
ПА лечит доктор психотерапевт.
Вам необходимо очно обратиться на приём к доктору психотерапевту.