https://ucarecdn.com/485e0667-69ae-4afd-a7b9-5dcffdb1d9e4/ Считая, что энтальпия и энтропия реакции не зависят от температуры, определите изменение - вопрос №5337109

стандартной энергии Гиббса и константу равновесия реакции разложения CuSO4 при 675ºС. Значение стандартной энергии Гиббса предоставить в кДж/моль, округлив полученное значение до 3 знака после запятой, значение константы равновесия предоставить с точностью до 3 знака после запятой Стандартная энергия Гиббса = Константа равновесия =
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Михаил Александров