Здравствуйте ,сегодня привиделось утром ,я не спала ,лежу темно было ещё около 3-4 утра ,рука одна в другой стороне лежала ,а вторая рука нащупала на кровати как будто кисть руки согнута в кулак ,я - вопрос №5337318

её выбросила сразу на пол, но когда подсветила фонариком, ничего уже не увидела.Мне говорили, что у меня есть дар, но не понимаю, что может быть это, рука была как будто человеческая!
2 ответа

Ответы

У вас есть дар, вы умеете видеть то, что скрыто от глаз, видите другую реальность. Вам нужно развивать свои способности.
Столкнулись с параллельным  миром, который можно не только созерцать, но и ощущать.