Я никак не могу встретить хорошего достойного мужчину для совместного проживания. Неужели так и придётся доживать свой век одной? - вопрос №4545910

6 ответов

Ответы

Здравствуйте. Есть преграды из-за которых не можете встретить подходящего мужчину.
Вы встретите такого мужчину в ближайшие 1,5 года.
Здравствуйте.
Если Вы перестанете всех мужчин (простите за выражение) в «козлы» записывать, то и одиночества не будет. Показано, что у Вас есть выбор, но Вы сами всех бракуете. Просто надо понимать, что идеальных людей нету.
Добрый день! Вы встретите мужчину. Подождите немного. Вам надо быть более открытой  и тогда появится тот единственный.
Точно о причинах и путях выхода скажет Ваша натальная (астрологическая) карта. Такой разбор делают многие астрологи сайта.
Хороших, достойных быстро разбирают. Но те, кто опускает руки, как раз и дают возможность встретить таких мужчин вместо того, чтобы продолжать идти к цели. Ищите, и дано будет.