работа - вопрос №533850

когда мъi начали работатъ я родился 8.1.1983 г. в ловеч болгарии имя иван иванов спасибу

4 ответа

Ответы

Иван, здравствуйте! Ваше сообщение как загадка. Попробую ее поразгадывать. Ловечгород в северной части центральной Болгарии с населением около 50 тысяч человек, находящийся в 2-х часах езды от столицы Болгарии Софии. Тихий провинциальный городок, который, обычно, обходят основные туристические тропы. Вот там Вы и родились. Совсем недавно  8 января Вам исполнилось ровно 30 лет. Вопрос к психологам, вероятно о том, что вас волнует ваша работа. Скорее всего ее отсутствие, что несомненно, вызывает особое напряжение в этом возрасте, когда основная задача взрослого человека реализовать свои способности в деловой сфере.Особенно сильно этот вопрос обычно волнует как раз за месяц до и месяц после дня рождения… Если мои предположения верны, то можете обратиться ко мне за консультацией...

моля, Иван !

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

Добър ден!

Да си намерят работа, след като се премести в голям европейски град. Работа съществува и в Русия или Германия.

Успех и кураж за Вас!