Здравствуйте Меня сегодня мужчина Юрий (38 лет ) назвал ,,одни инвалиды , Я не могла в машину залесть . Жена Юры тоже кое как залезла . Очень высокий выступ у ,буханки ,,и не все могут залесть Нас - вопрос №5338860

8 человек в машину помещается А так от больше ездит. Я так ответила ему, что все правильно сказал надо оформлять инвалидность Но надо банкроство длать, чтоб с карты не списали и прописка нужна обязательно Я седьмой год снимаю без прописки Конечно были не приятно назвал инвалидом Если бы меня муж назвал инвалидом, я сама бы сказала ,, ты сам инвалид на голову ,, Но ругаться не хотелось с ними. Деньги надо отдавать за съем и поэтому промолчал. В машине был Макс, даже не помог мне залесть, залез куда-то в угол машины и наблюдал со стороны. И выводы я сделала ненадёжные ,, друзья ,, и на них не опереться к сожалению в трудную минуту Другую найдут и ивалидкой обзовут У меня вопрос, смогу с понедельника устроится наинову работу? Более интересную и так же за наличку чтобы платили Скоро новый год и надо за нпличку каждую смену получать Спасибо видящим 04.05.1971
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

сменить работу сможете но скорее такая возможность по зиме первый месяц.и не стоит обращать внимания на такие выпады а будьте мудрее и выше таких людей