Здравствуйте, господа эксперты Посоветуйте,пожалуйста,оттенок для... - вопрос №533892

Здравствуйте, господа эксперты. Посоветуйте, пожалуйста, оттенок для покраски волос. Натуральный цвет — русый. Глаза серо-зелёные, кожа довольно бледная. Лицо удлинённое Стрижка — удлинённый боб.

Ответы

Здравствуйте! Вы относитесь к «холодному » типу, поэтому выбирайтие оттенки, которые подходят именно для вашего типажа… Это могут быть как светлые пепельные оттенки, так и коричневатые.(только не рыжие или красные тона)

Здравствуйте! Желательно, конечно увидеть ваше фото, можете скинуть мне на почту)

Ну а в целом, Вам может подойти, светлые медные оттенки, либо медно-русый. Возможно и темный цвет, но холодные оттенки)