Хотелось бы получить краткий просмотр ситуации. - вопрос №5339031

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Очень нуждаюсь в вашей помощи, но к сожалению, по финансам сейчас очень тяжело. Если ответ будет полезным, я обязательно вас порекомендую, оставлю положительную обратную связь и если будет замечена проблема — будем работать вместе в дальнейшем и уже разумеется не за бесплатно. Сейчас интересует вопрос в любовной сфере. Закидывать сообщениями не буду, уважаю ваше время. Просьба, сделать краткий просмотр, в дальнейшем гарантирую в долгу не останусь. На сайте тут давно, поэтому сотрудничество, взаимопонимание и уважение друг к другу :)

Напишите, пожалуйста, кто согласен оказать мини-услугу, я свяжусь и всё обсудим.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Обращайтесь. Помогу вам разобраться в сложившейся ситуации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мы не на битве экстрасенсов и не последний кусок хлеба доедаем это уже полное неуважение к специалисту, вам нужна помощь поищите для себя бесплатного эксперта на сайте всё остальное запрещено правилами сайта. Всего доброго
Здравствуйте! У многих специалистов консультация бесплатная, и всегда могут рассмотреть вашу ситуацию без всяких проблем.