Скажите я привлекаю его только как сексуальный объект...или есть что то большее? Наталья Евгений - вопрос №5339240

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Эмоции более тонкого порядка постепенно пускают в нем корни и набирают силу. И сам мужчина находит в них источник энергии, вызывающий в нем энергетический подъем, оживление. Можно даже сказать, что в каком-то смысле эти чувства оздоравливают его внутренне. Но нужно время, чтобы они окрепли и он сросся с ними.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Со стороны мужчины определенно есть нечто большее, чем просто поверхностный интимный интерес. Хотя отношения нельзя назвать простыми, но он не является транзитной фигурой в Вашей жизни
Он тянется к Вам душой.
Карты говорят, что то большее чем просто влечение, интересны как женщина, а не только физиология.
Что-то большее, чем просто сексуальное влечение, у Евгения есть именно к Наталье. Мужчина и сам это начинает осознавать.
Здравствуйте.
Вы и сами ответили на свой вопрос. На первом месте он содержит к вам именно сексуальное влечение, желание близости. О чувствах он не задумывается, им движет желание и страсть.
Многое скрывает от вас, будьте внимательнее, может иметь общение и не только с вами, но и с другой.
Здравствуйте .
Мужчина хочет создать семью, е у вы нравитесь и как женщина и как человек.но тут нельзя терять время, так как он теряет интерес, нужно встречаться, сокращать расстояние между вами, иначе будут слезы.
Как это сделать, тут только регулировка сексуальных отношений, не отдавать, ничего не получая взамен.если кратко.