Здравствуйте, когда у меня наладится на личном и будут уже нормальные отношения? Недавно впервые за большой период понравился мужчина, зовут Алексей,но он говорит зачем тебе семья пока, у тебя же - вопрос №5339313

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
ребёнок, в общем видимо ничего серьёзного и встречаться с ним не стоит походу? Любовь 01.11.1992
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Алексей на настроен впринципи на создание чего то долгосрочного… но как друг он вам очень даже может быть, советы, слова поддержки, общение и даже встречи не интимной зарактера могут быть .
Вероятность создание с Алексеем семьи, мала.  В вашей жизни в тесении пол года будет знакомство, но человек будет на расстоянии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, да, он не готов стать вам парой, ищет только для интим.встреч себе девушку подходящую.Поэтому выбор за вами, согласиться с ним встречаться ради секса, и не более того, или искать мужчину для серьезных отношений дальше.
С этим мужчиной вы расстанитесь.Будет ссора.Переживать будете.Но встретиться другой и с ним будут отношения.
Здравствуйте! Мужчина испытывает к вам интерес и влечение,  но к браку он не готов. Прошлое ему мешает…
Здравствуйте! Мужчина не готов к семье, он может предложить вам просто любовные отношения и прямо сказал вам об этом. Поэтому решение за Вами, но он не измепнит своего намерения, просто к иному еще долго не будет готов.
Здравствуйте,
Семьи с ним не будет.
Можете встретить того кто тоже хочет семью,
Но это несколько лет.
Здравствуйте
Мужчина не думает на данном этапе о создании семьи, Вы ему очень нравитесь испытывает к Вам влечение и интерес. Тут уже решение за Вами, как Вы сами для себя решите.
С Уважением Татьяна

Здравствуйте.
Алексей вам уже озвучил свой ответ.
Ребенок никогда не служит помехой в сильных чувствах.
Вы безусловно понравились ему, но ничего серьезного он выстраивать с вами не готов.
Он не готов брать на себя такую ответственность как брак. И тем более за детей, даже если у вас появится общий. А это уже говорит о многом.
Алексей — проходящий мужчина в вашей жизни...
Но и не стоит расстраиваться, вам судьба подарит хорошего человека в будущем.

Любовь здравствуйте. Это не ваш мужчина, дороги у вас с ним разные. Мужчина с серьёзными намерениями полюбит не только вас, но и вашего ребёнка.
Я вижу что с ним хорошая совместимость и есть шансы построить отношения. Он сделает шаги для этого. Вы будете вместе
здравствуйте, да мужчине не нужны серьезные отношения, он пока не определился еще что он хочет, вы ему интересны, есть флирт но не более того. скорее всего ваша связь с ним в ближ времени прекратится вы возможно и сами не захотите с ним ничего иметь, не будете видеть смысла во всем этом.
а насчет новых отношений, у вас будут знакомства новые интересные в след году, вы будете стоять на выборе и принимать решение кто вам больше подходит и кто больше нравиться все будет зависеть только от вас.
удачи.
У него к вам влечение, на брак он не настроен от слова совсем. Ближе к новому году вы убедитесь в этом окончательно. Хотя, плохим человеком его назвать нельзя, он способен оказать поддержку, помочь в чем-то бескорыстно. Просто такой человек.
С Алексеем у Вас могут сложиться гармоничные романтические отношения, но к браку он не готов, ему нужны отношения без обязательств, решить Вам.
Здравствуйте.
Вы достойны того, чтобы встретить свою половинку, встретить свою любовь и так оно и будет. Туз Кубков -эта карта говорит о том, что что любовь свою вы встретите и она конечно же у вас будет.
На счет Алексея карты показывают его Пажом Мечей, где-то импульсивным, умным, свободолюбивым человеком. К семье он не готов. И прямо вам об этом говорит.
Не бойтесь, даже если сейчас какой-то застой, это пройдет, вам тут выпали два лебедя вместе, мужчина и женщина и большая гармония, любовь. Этот мужчина он вас уже ищет, он пытается к вам найти пути. Вы тоже сделайте пару шагов навстречу. просто выйдите хоть куда-то, идите сердцем, и тогда вы найдете. Вот здесь взаимная любовь вам выпадает, очень красиво.
Высшие силы помогут вам, они исцелят вам и душу, и сердце, и пошлют вам партнера и будут у вас очень и очень хорошие отношения.

С уважением, Константин.
С ним у вас блоки показаны, связь немного сложная.
Раз так говорит, значит, не стоит планировать с ним отношения. Скоро встретите своего суженого. Не пройдет и года, как будете в паре и будете готовиться к замужеству. У Вас будет прекрасная семья.
Отношения не простые вместе не будете
Нет, с ним отношений не получится. У него нет серьезных намерений, не готов он к семье. С ним недолгая связь у Вас будет.