Приснилась серьезная авария с моим участием, я не пострадала, но были погибшие, в аварии виновата не я была. К чему может такое снится? - вопрос №5339336

Лучший ответ по мнению автора

Сон лишь указывает на то, что у Вас сильные ангелы-хранители.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! У снов с авариями всегда два толкования.
1. Это может быть реальное предупреждение о конкретной ситуации (вещий сон), но которое можно предупредить, если вести себя осторожно, не садиться за руль при сложных погодных условиях.
2. А другое толкование -это символическое, когда авария с погибшими людьми, олицетворяет крушение жизненных планов, надежд и другого.

Нельзя пренебрегать ни одним из вариантов, так как любую аварию нужно и можно предотвратить.
Хороших и спокойных снов!