Всем добрый день! Я знаю что на мне большое магическое воздействие! Знаю от кого и это может сказать любая гадалка с опытом, но Многие кто пытался чистить они чистили и у них выходило что все чисто, - вопрос №5339428

но на самом деле это была иллюзия пробиться через защиту, которую делали на обряд не смогли. Человек, который на меня заказывал и может продолжает заказывать ей ничего не прилетает обратно. В связи с этим хочу найти человека, который реально может пробить защиту на порчу, которая была поставлена. И просто житейский вопрос: почему таким людям вообще ничего за это не бывает? Они продолжают счастливую жизнь
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Установлен непрогляд на " три замка". Можно разрушить, но только тёмными силами. Откат не идёт врагу из-за большого откупа, либо переклады делает на другого
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любой эксперт к вашим услугам выбирайте эксперта вам помогут
Здравствуйте. Только сильный специалист может снять магическое воздействие, и нужно ставить непроглядную защиту.
Что именно там у вас это всё коллективное диагностирование и ваши выводы не факт что соответствуют реальности… Кто именно вам вредит если вредил можно выявить только чисткой с возвратом а не гадунством.
Возможно вам нужна уже не чистка а прямое воздействие на вашего противника. Всё это нужно смотреть индивидуально
С чего Вы взяли, что не бывает? Бумеранг знает, когда и где лучше ударить.