В каком году я поменяю текущее место работы? Валерия, 25.08.1989, время рождения в 15:00, место рождения - р.п.Сосновка Тамбовской области - вопрос №5339922

600 p
14 ответов

Ответы

Работу Вы поменяете в Июне 2024 года, Вас пригласят на неё.
Вы можете поменять работу в любое для вас время, как только найдёте новую для себя, у вас будут варианты и вы выберете один из них…
Вы можете поменять работу уже к концу декабря.
Но если говорить о смене места, перспективнее для вас, то это ждёт к весне 24 года
Ближе к концу следующего года, идёт смена вышей работы на другую.
в 2025 году
Здравствуйте. В 2026 году, не раньше
здравствуйте. работу поменяете скорее всего уже в след году не раньше, возможно вам предложат выгодный вариант кто-то из вашего окружения, видимо кто то из друзей, скорее всего вы согласитесь на данную должность и перейдете поменяете данное место чуть позже
удачи
Следующий год вторая половина года, но искать нужно уже с января месяца.
В ближайшие 2 года, лучше работу не найдете. В целом Вас все устраивает.
в новом году вас ждет повышение на этой работе…
В следующем году поменяете, на более перспективную
Не раньше 2025 года. В следующем году таких перемен не видно. Но Вы будете активно осваивать какую-то новую информацию с целью последующего карьерного роста и развития по финансам.
Вам мешает страх поменять работу, если избавитесь то тогда в следующем году поменяете
Перемены в 2025 будут.