Настя 02.10.2002 Данил 22.04.2003 В течении какого времени она познакомится с его мамой ? И с чем будет связано их знакомство ? - вопрос №5340152

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня!

Мужчина сам познакомит девушку со своей мамой, но это произойдет случайно — где-то их пути просто пересекутся. Я не вижу в этом ничего плохого — она понравится матери Данила, хоть сначала та и будет настороженной и обеспокоенной. Расклад не показывает никаких проблем, которые могла бы принести эта встреча — наоборот, она укрепит отношения с мужчиной.

С уважением, Анэйтис Кумихо!