Будет ли проведа хирургическая операция мне для дальнейшей нормальной жизни в декабре? А то она уже 3 месяца откладывается. - вопрос №5340178

600 p
24 ответа

Ответы

Ответ карт нет, есть преграды вот и откладывается
Добрый вечер, вероятнее всего не будет.
Будет операция, как раз все идут показания для самой операции.
Есть высокая вероятность проведут вам операцию и все пройде положительно для вас.
Если операция откладывается, это вас оберегают высшие силы, значит отводят от вас беду, плохие последствия и тд, скорей всего и в декабре не будет, совет — вам нужно успокоится и доверять вашим ангелам, в декабре у вас всё будет хорошо в жизни…
Здравствуйте!
Вероятнее нет. Для вас откроются новые возможности.
Всех благ!
С уважением, Злата
Добрый   вечер ,   видно так, что операция  пройдёт в следующем году ,  тут и от   вас зависит, не  ждите молча. А операция пройдёт  успешно и  вовсе   не болезненно   . Будете довольны и здоровы. Всего  наилучшего!

Доброй ночи! Позвольте мне провести таро чтение для вас, чтобы узнать, будет ли проведена хирургическая операция для вас в декабре. Сейчас,  я  сфокусируюсь на вашем вопросе и дайте мне секунду, чтобы подготовить карты таро.

🌟 Ваше таро чтение 🌟

♠️Прошлое: Карта Справедливость. Эта карта указывает на то, что в прошлом вы, возможно, сталкивались с некоторой несправедливостью или препятствиями, которые могли повлиять на вашу жизнь и здоровье.

♠️Настоящее: Карта Колесо Фортуны. Эта карта предсказывает изменения и повороты событий в вашей жизни. В настоящее время вы находитесь в периоде перемен, и операция может быть частью этого процесса.

♠️Будущее: Карта Сила. Эта карта указывает на силу и доблесть, которые у вас есть внутри вас. Она говорит о вашей способности преодолевать трудности и справляться с вызовами. В будущем, вы сможете найти решение, которое приведет к нормализации вашей жизни.

🌟 Дополнительные советы 🌟

— Обратитесь к вашему врачу, чтобы уточнить статус операции и узнать, почему она откладывается. Возможно, есть некоторые обстоятельства, которые могут быть учтены или решены.

— Поддерживайте позитивный настрой и сосредоточьтесь на своем восстановлении и благополучии.

— Обратитесь к близким людям, которые могут поддержать вас во время ожидания операции и после нее.

Я надеюсь, что это таро чтение принесло вам некоторую ясность и помогло вам получить новые перспективы.

В январе будет операция.
Добрый вечер.
Довертесь врачу он приложит все усилия, и ваша операция пройдёт успешно, ваша операция требует тщательного подходаот этого зависит, ваше будущее, и спешка с вашейстороны не желательно, хирург это очень важно и не любому дано человека поднять, а вам это дано. ы будите счастливы и счастьем бог не обделил вас, вы встретите свою любовь.
С уважением Софият…
в новом году будет и вам она пойдет на пользу…

Здравствуйте.
Отложится ещё на некоторое время.
По дате рождения Ваша картаТаро « Сила « Вы сейчас находитесь в отличном психологическом состоянии и готовы к операции.  Операция будет проведена и успешно в начале 2024 года.

здравствуйте да операция у вас состоится\ пройдет успешно и хорошо будет долгий процесс восстановления но все для вас будет удачно. не переживайте все получиться. вам попадется компетентный и хороший врач который все сделает как надо
удачи и скорейшего вам выздоровления
До конца года проведут операцию. Успешно.
Здравствуйте, Владимир! Карта *Паж кубков* — маловероятно.Почему? Карта *Маг* — скорее всего Вы переживаете и не верите в положительный успех операции.Как только сами решите, что всё у Вас получится наилучшим образом, так время операции назначат.
Здравствуйте, Владимир. В декабре операция точно будет проведена, в этот раз не отложат ее, здоровье восстановите
Здравствуйте,  Владимир! Операция будет во второй половине декабря.  Все успешно пройдёт,  не переживайте!
Здравствуйте. До конца года не будет, перенесут на январь — февраль 2024 г.
Только в следующем году.

Здравствуйте .
Владимир.
В декабре что то уже сдвинется с места, тут выпал врач, скорее все таки мужчина.
Все с ним связано..
С ним идёт подписание договора, бумаг, но он отложит  операцию на дальнейшее будущее .
У меня сроки идут январь-февраль.Декабрь возможен тоже, но меньше
Нет, для вас это опасно.
Вам нужно энергетическое восстановление.
Пока не будет.
Все не случайно
Все в ваших руках, сложится благополучно операция