Уважаемые эксперты, ясновидящие и те кто хорошо просматривает будущее, опишите пожалуйста образ будущего мужа, когда и где, при каких обстоятельствах познакомимся? Если есть возможность сказать - вопрос №5342154

2000 p
внешность или ещё какие характерные черты? Кристина 05.07.1992г
29 ответов

Ответы

Рядом с Вами пока никого не видно на протяжении двух лет.
Добрый вечер.
На работе, либо новый сотрудник, либо случайно зайдет.
через два года.
Брюнет Будет.
Тишина у вас с замужеством.
Никого не показано
здравствуйте своего мужчину вы еще не знаете, знакомство падает вам в след году период весна либо лето. это будет теплое время года, познакомитесь либо на работе, либо через соц сети в интернете, неожиданно и спонтанно. мужчина выпадает вам шатен не высокого роста, земного знака, карие либо серые глаза.
удачи
В течении года будет новое знакомство, это любовь с первого взгляда и вы поймёте что это ваш мужчина  — туз чаш и тройка чаш — с ним будет семья и ребёнок…
мужчина очень перспективный и хороший, при деньгах и власти, путишественик и много по командировкам кататься. любит детей. темненький, не очень высокого роста, одивается со вкусом, и дорого, любит носить щетинку, может долго думать над решением вопросов долго думает но если надумал то отступать от намеченого не будет. захочет с вами детей и семью. и он  появится весной 2024 года. встретитесь и познакомитесь чисто случайно или может быть еще вариант в интернете
Высокий и подкачаный брюнет с карими глазами, и с красивой улыбкой., любящий домашний уют.
Здравствуйте, следующий год благоприятный для вашего нового знакомство и вообще налаживания вашей личной жизни. Будущий муж у вас будет плотного телосложения, коротко пострижен с карими глазами, он будет развивать своё собственное дело.
здравствуйте!
Посредством интернета познакомитесь, может через сайт знакомств или иные чаты… Крепкого сложения мужчина, ровесник или немного моложе. Когда вы с ним встретитесь пару раз, то придёт на «ум», что надо как-то его в оборот взять, какую-то активность проявить, чтобы он удержался с вами. Хороший шанс увидите в нём. Знакомство в течение полугода
Здравствуйте. В 2027 году брак у Вас будет, мужчина немного старше, волос светлый. До, отношений с вами у него будут неудачные отношения, мужчина после развода.
Он старше вас будет. В этом году его встретите
Осенью встретите мужчину по судьбе, в деловой обстановке, он будет хотеть от вас семью и детей
Ответ идёт такой, мужчина старше немного, высокий, брюнет, активный и с хорошей хваткой, умеет вести дела и отношения. Выйдете вы замуж года полтора максимум до этого события.
Здравствуйте! Самостоятельный, самодостаточный и хорошо обеспеченный мужчина. Он темноволосый, крепкого телосложения, работает в материально финансовой сфере. Он успешен по жизни и на момент знакомства свободен от отношений.Место знакомства- зоны отдыха, спорта, также тихие небольшие кафе, знакомство в реале, Обратите внимание на сентябрь этого года или период спустя 8-9 месяцев от сегодняшнего дня.
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/rDbw9_mer7U
Всех благ ☘️
В ближайший год мужчину не видно. В будущем будет. Примерно ваш ровесник, может был постарше на годик-два. Он высокий, темные волосы, выражение лица будет « слегка миловидное» но не в плохом плане. Весельчак, любит пошутить ( в меру) вижу, как много разговариваете. Познакомитесь в людном месте, не через интернет.
Добрый день.
Ваш будущий Муж- Рыцарь Жезлов.  Красивого, благородного, заграничного принцпа какого-то найдете)

С уважением, Константин.
Кристина, Ваш мужчина старше до 5-6 лет.Выше Вас, огненный знак.Знакомство онлайн.Фото станет обьектом влюбленности, а после и Ваша душа.
Мужчина средних лет, склонный к полноте, отличительная черта — уши (большие или оттопыренные), скорее всего курит.
Встретитесь скованные одной идеей. Например, вы идете учиться на права и он придет в эту же школу вождения.

Здравствуйте, Кристина.

Мужчина будущий немного нарцисс, не в патологическом смысле, а в обыденном… любуется собой, любит похвалу, переживает о своей внешности и образом в социуме. Он может быть моложе или менее мудр и опытен, чем вы. Хорошая самооценка. Активный, подвижный.

Для того, чтобы вам встретился, остался один решительный шаг с вашей стороны. Не знаю, о чем речь. Думайте. Нужно проявить решимость и что-то одно закончить, а другое соответственно начать.

Обстоятельства знакомства — могут быть дела, работа, нечто материальное. И еще очень может быть, что вы познакомитесь через какого-то посредника, в данном случае через мужчину.

Внешность у вашего будущего очень яркая. Он может ярко, броско одеваться, привлекать к себе много внимания.

Характер у него сильный, мужской при этом. Он ответственный, но с ним особо не поспоришь. Если он что-то решил, то все, не переубедить..  скорее еще и вам попытается навязать свое мнение -)

Успехов!

Здравствуйте. Внешность русые волосы, глаза светлые. Познакомитесь в ближайшие годы через работу. По характеру будет умеренный.
Добрый день.Мужчина по судьбе придет в вашу жизнь, но это будет еще нескоро. Знакомство идет в следующем году через сферу работы, скорее всего новый человек к вам придет. И все начнется с общения, Будете подшучивать друг над другом и потом влюбитесь, взаимно!) Он темноволосый, такой с живым характером и с юмором мужчина, еще любит ездить быстро на авто, много мотается! Все у вас сложится, но не быстро это придет. Всех благ и удачи!)
Этот мужчина будет именно в Вашем вкусе внешне, Вы будете считать его красивым. Комфортный человек, мягкий, душа в душу. Тактильный, любит прикосновения. Заботливый. Он будет точно знать, что выбрал Вас и здесь нет никаких сомнений для него. Любит домашний уют в общем быте. Встретить его Вы можете в любых местах, которые связаны с удовольствием и красотой, на выставках (визуальное удовольствие), концертах (удовольствие для слуха), в ресторанах (вкусная еда — получение удовольствия), спа, салоны красоты и тому подобное, интернет тоже уместен — не исключайте. Избегайте: треугольников, инфантильных мужчин, которые не умеют принимать решения и капризничают, требуют от Вас любви, обижаются словно дети. Это не Ваше.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=oIZE7ZnlyEs

Ваш муж Телец по знаку зодиака.
Познакомитесь где-то на празднике или концерте.
И есть вероятность знакомства через известную женщину. Певицу или актрису.
Мужчина будет общительный, образованный, независимый, остроумный, общительный, любитель путешествий, щедрый, темные волосы, голубые глаза, привлекательный, высокий, знакомство с ним в поездке, путешествие.
Здравствуйте. Их два будет, претендента. Светлый, чуть с рыжиной, и темноволосый, простой паренек., по моему с деревне, не городской. А светлый, Вы его уже знаете.
Доброго дня, Кристина!

Вам карты пророчат в мужья темноволосого мужчину, чуть старше вас по возрасту. Хороший, надежный, активный, слегка ревнивый, но умеющий держать себя в руках. Он уже будет состоявшимся в жизни человеком в плане финансов, так что ваша семья не будет ни в чем нуждаться. Щедрый человек, много выпадает карт, которые говорят о деньгах и о способности ими делиться с близкими людьми. Открытый характер, общительный, обаятельный, но в то же время осторожный именно в близких отношениях — он не станет торопиться с предложением, захочет узнать вас получше перед этим. Карты показывают у него в прошлом тяжелые отношения, которые оставили определенный отпечаток на характере, но не лишили мужчину надежды на нахождение второй половинки. Романтичный человек, способный на красивые поступки и слова ради понравившейся ему женщины. Расклад описывает человека, который вам будет симпатичен, но настоящие чувства между вами возникнут именно при дальнейшем общении с ним, вы не сразу влюбитесь друг в друга. Знакомство между вами произойдет в течение 1-2 лет, это будет абсолютно новый человек в вашей жизни, он сам проявит инициативу, так как вы его сильно заинтересуете. Вам же останется только принять его ухаживания, он будет довольно настойчивым, просто так не бросит свое желание познакомиться поближе.

Также карты говорят об ещё одном парне, который объявится внезапно в вашей жизни в этот период — тоже брюнет, с которым вы были знакомы, но ваше общение прервалось на долгое время. Вам придется ещё выбирать между этими двумя мужчинами и лучше всего, конечно, сделать выбор в пользу нового человека, так как он действительно будет тем, с кем можно без опаски связать свою судьбу. Старый же знакомый имеет небольшие перспективы, но с ним придется очень долго налаживать общение и в отношениях может быть слишком много недопониманий и конфликтов. Вообще карты отмечают, что следующие два года для вас могут быть временем больших перемен и в плане самосознания и в плане происходящих событий. Особенно у вас будет затронута изменениями личная жизнь, но перемены будут только в позитивную сторону. В целом — у вас не идет одиночества по судьбе, просто своего человека вы пока ещё не встретили — судьбоносное знакомство не за горами, тут не стоит тревожиться или переживать. У вас на будущее будет семья и любящий мужчина рядом, просто стоит немного подождать.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Тёмные волосы, светлые глаза. Постарше будет. Познакомитесь по работе в этом году