Здравствуйте. Можете увидеть состояние отношений Сергей 02.12.1967 и Любовь 08.12.1967 на данный момент и в будущем сохранятся ли, в каком качестве? (м.р. Алтайский край) - вопрос №5342198

Благодарю заранее
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Состояние неплохое, но многое зависит от Сергея. Перспектива тоже довольно-таки хорошая, но если есть вероятность расставания, тон пройдёт оно очень мирно и полюбовно
Постепенно будет развитие вместе будут
По мнению автора лучший ответ отсутствует.