Здравствуйте! В прошлом я сделала много ошибок, о которых сильно жалею и ничего исправить нельзя. И сейчас приходится расплачиваться за эти ошибки. Как это пережить? - вопрос №5342386

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия здравствуйте. Наберитесь сил и терпения, переживете, молитесь чаще и просите прощения у высших сил.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это сложный вопрос как пережить каждый переживает по разному в таких случаях лучше сделать глубокую чистку на очистку грехов
Проще к этому относитесь. Лучше сейчас расплачиваться, чем в следующих жизнях, когда они преумножатся.