Муж (Михаил) и, к сожалению, его любовница Анастасия ((( что между ними происходит сейчас? Кто из них хочет продолжения и будет ли это продолжение? - вопрос №5342883

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Они периодически общаются, но она явно не довольна, тем, что с его стороны нет прежнего внимания к ней. Вялое продолжение затухающих отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Отношения странные. Она вцепилась и не готова отпускать. У него к ней и страсть и в то же время усталость. Хочет бросить, но не может так как сильно тянет.
Когда ее нет рядом он плохо себя чувствует. Судя по всему дама магичит. В ближайшее время их отношения будут продолжаться. Но со стороны мужчины попытки порвать связь показаны и пока что они безрезультатны.
Любовница хочет, мужу в принципе всё равно, пользуется возможностью, да, будут продолжать весь э от фарс.
Здравствуйте! Общение есть между ними… девушка не может забыть и отстать от Михаила...  Всеми возможными способами желает его увести из семьи… Михаил немного отстранился, но связь ещё с ней поддерживает… влечение есть…
Временные неурядицы и разногласия между ними. Отношения будут продолжаться, Анастасия достаточно воинственно настроена и крепко вцепилась в мужчину, боится его потерять. Беременность у нее выходит в большой вероятностьи, чем она и будет удерживать мужчину
Продолжение желает именно любовница и ко всему скажу много чего для этого делает, при этом задействовала посторонних людей, которые тянут его к ней, это у неё уже не первый опыт уводить нужных для неё людей из семьи
Здравствуйте. Инициатор отношений Анастасия, она желает увести его из семьи и полностью отвернуть его от супруги. Но Михаил очень ценит и дорожит отношениями с супругой. Он не по своей воле с ней, на нём есть магическое воздействие.
Встречи имеются, но не столь частые. У Анастасии, тоже есть мужчина. Поэтому всё в тайне.
Продолжения хотят оба, но особого рвения к этим встречам нет. То есть как бы спанталыку все встречи.
Здравствуйте.
В настоящий момент в паре затишье, нет развития отношений, нет общения, с его стороны закрытость. Каждый чего -то ждет, Анастасия дальнейших действий от Михаила, более серьезных намерений, конечно же хочет совместного проживания с ним, семьи. А он в свою очередь хочет новых эмоций, проживание новых ощущений.
Отношения не прекращаются и пара будет и дальше встречаться.
Вижу что отношения продолжаться, он как привязан к ней
они разойдуться с ней 5 пентаклей
Здравствуйте,
на данный момент в их отношениях безвыходность ситуации, т.е. они оба понимают, что скованы в своих желаниях и действиях. Михаил хотел бы построить полноценные отношения с Анастасией, а Анастасия уже запуталась, и видит для себе, что всё с ним бесперспективно. Намерения Михаила просто ждать и наблюдать. Анастасия просто желает быть счастливой, и надеется на его обещания, что они будут вместе как семья.
В течение 3х месяцев их отношения будут продолжаться, конфликты участятся, через полгода в их отношениях могут быть перемены, возможно беременность, которая повлияет на ситуацию.
Совет ТАРО для вас _ Мечи IX _ показывают, что вы очень сильно из-за всего этого страдаете, много плачите. Вам очень непросто в этой ситуации, но всё же будет лучше взять инициативу в свои руки и честно поговорить с Михаилом, как он видит ваши с ним отношения, потому что карта Мечи IX может предупредить, что такие глубокие переживания могут негативно отразиться на здоровье.
Будет длительный треугольник если не стабилизировать связь.
Здравствуйте, в течении 6 мес, их отношения прекратятся.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/ngqrW5kcKlI_45
Здравствуйте! Девушка не хочет отпускать Михаила. Готова бороться за него всеми методами. Михаил в настоящее время не испытывает к ней особого интереса. Ощущение, что просто пользуется возможностью. Он сейчас отстранился от нее, но и точку не поставил в общении. От него инициативы общения с ней не исходит. Но если она «всплывает», то не отказывается. Есть тяга к ней. Но вот  есть у меня ощущение, что это тяга не конкретно в силу испытываемых им чувств к ней (чувств к ней у него как раз таки и нет), а просто что есть возможность и он уверен в ней. Он уверен, что она ему не изменяет и.это дает ему возможность отдыха эмоционального.
Надо признать, что Ваш муж счастлив с Анастасией, и, скорее всего, уйдет к ней.
Здравствуйте. Их отношения порядком вытянули сил у обоих, и на данный момент никакого взаимодействия у них нет. Кроме того, ни надежд ни желания никто не питает. Михаил всё же ставит брак на первое место, и понимает что эти отношения ему выходят боком. Анастасия поглощена финансовой стороной жизни, и ей в отношениях нужны деньги в первую очередь, поэтому она пошла искать \их в другом месте. Возобновления связи не просматривается.
Она его притянула к себе. Связь между ними сильная. Продолжение будет.  Она им управляет
Что он чувствует к ней, карта Верховная Жрица. как бы карта показывает, что ваш муж явно ее рассматривает.
А что у него к вам? У него по отношению к вам есть чувство вины, есть чувство вины, есть такое состояние, что вы отдали ему свое время, какие-то свои эмоции, лучшие свои годы и он понимает, что он о вас переживает, он не может вам сделать плохо. Ему очень сложно  и он разрывается между двумя вариантами, поэтому ему сложно, поэтому ему плохо.
Что между ними? 2 жезлов, 2 жезлов показывает молчание и выбор. Тем не менее, в этом молчании просматривается интерес друг к другу и по 8 жезлов у них будет контакт, имею ввиду, какое-то общение. Даже не исключу, что она сама ему напишет, так как 8 жезлов врывается именно в его жизнь. Вот эти стрелы внимания могут быть от нее.

С уважением, Константин.
Карты говорят, он мечется, но она хочет быть с ним.Но она боится, что он останется с женой, с вами.Связь их не видно что прервется.Встречи будут.Срочно рассорку делать на них.Тогда ваша пара не распадется.
Здравствуйте. Продолжения точно хочет только Анастасия и всеми силами старается Михаила возле себя удержать. Мужчина разрывается между двумя женщинами, Анастасия его временная привязанность, он обязательно вернется к жене зимой и разорвет все контакты с Анастасией
Здравствуйте. Михаил тянется к ней, но в его сердце присутствует смятение. Анастасия хочет продолжения их связи, испытывает к нему притяжение. Между ними сейчас витает дух новизны, но это воспламенение скоро почувствует охлаждение, поскольку жизнь непредсказуема и полна перемен.Их путь впереди непростой, и хотя она стремится к продолжению, впереди их ждут тернистые тропы. В итоге, даже с желанием обоих, долговечность их отношений под вопросом. Нужен блок и энергетическая защита от нее, чтобы их пути разделились, без потерь с вашей стороны.
Здравствуйте по картам вышло что она девушка мечтательная, влюбилась, думает часто  хочет быть с ним  у Михаила двойственные чувства с одной стороны он чувствует вину перед другой девушкой, женой, но не может сдерживать своего интереса к ней  есть встречи и общение  не вижу чтобы они расстались, но и семью он скорее всего тоже не бросит изображение из вопроса

Здравствуйте.

Между ними так выстроились отношения, что она здесь рулит, управляет им через чувство его значимости, гордыни. И он делает все, что она скажет.

Продолжение будет. Хотят этого оба. У них качели, то мы расстаемся, то сходимся, но в конце концов нет ничего постояннее перемен.

Подсказка вот какая: в ней он нашел то, чего в вас ему не достает. А именно, доли стервозности и дерзости, умения за себя постоять, способности прямо и четко говорить о том, чего вы хотите, здоровой степени эгоизма и праведного гнева. Если вы заинтересованы в том, чтобы его возвращать вниманием к вам, то нужно вырастить зубы и выяснить отношения, не закрывать глаза на происходящее, решать вопрос в жестком диалоге. Если это вам не под силу, хотя бы перестаньте выполнять свои функции жены — ухаживать за ним, кормить его, убирать за ним, вообще хоть как-то вкладываться в быт. А лучше, совместить и то, и другое.

Если же вы не можете быть такой, то стоит задуматься, подходите ли вы друг другу, если ему нужна бой-баба, а это совсем не в вашей природе. Себя тоже не переделаешь в угоду кому-то. Но возможно просто вы просто немного забыли о своей ценности и значимости и давно не устраивали взбучку вашему партнеру, не отстаивали свои границы, тогда другое дело и все исправимо. Главное, о чем нужно подумать, нужно ли это вам и для чего.

Успехов!

Пока она будет ему позволять делать все, что хочет, будут вместе. Девушка не глупая, знает, чего хочет и пока он ей удобен и выгоден, она будет держать его возле себя. Как только получит все, что хотела, сама с ним расстанется, ей это будет сделать не сложно, т.к. любви там нет, одна страсть и интимный интерес.
Здравствуйте, продолжения хотят они оба, нужно смотреть в полном  просмотре намерения девушки к мужчине и наоборот потому что между ними сильная связь возможно имеется магическая привязка.
здравствуйте больше всего тянется ваш муж к даме этой, она его заинтересовала, есть флирт и желание добиться ее расположения. любви тут я не вижу, но его к ней тянет. поэтому скорее всего ваш муж будет пытаться прикладывать усилия и ухлестывать за ней
Здравствуйте, судя по раскладу картина такая:
Анастасия чувствует депрессивные состояния по поводу этих отношений. У нее есть чувства к Михаилу, но она чувствует себя зависимой в этих отношениях. Также есть у нее чувство, что от нее мало что зависит, и она в итоге может остаться брошенной Михаилом. Много мыслей у нее про разрыв отношений, но тут больше это идёт как страхи Анастасии, а не намерения. Много иллюзий у нее насчёт Михаила.
У Михаила вообще беззаботное восприятие, он считает, что все контролирует, и может спокойно сидеть на двух стульях. Чувств особых нет к Анастасии, но есть привязанность.
Этот союз недолго временный.
Анастасия использует все силы и все приемы, чтобы удержать и увести Михаила. С виду такая милая, а внутри хищница, пользуется магией.