Сложности - вопрос №534294

Доброго времени суток! Уважаемые эксперты очень прошу Вас помочь в сложной ситуации. В августе начался роман и продолжает по сей день, но последнее время меня очень раздражает этот человек. Когда отношения только начинались то молодой человек подавлял в себе все чувства и был очень холоден, а сейчас когда мне уже стало по большей части безразлично он зашевелился и его какбудто подменили. Стал нежным, добрым, внимательным. Недавно я познакомилась с другим парнем и вроде как с ним начинаются отношения. Очень сильно запуталась. Помогите пожалуйста. Мария 06,08,1991 Алексей 02,02,1984 Дмитрий 07,02,1988

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Видимо, раздражение у вас вызывает именно Алексей, потому что по картам вы к нему негативно настроены. Он и по сей день контролирует эмоции. Он просто такой человек по жизни, ни с кем не делится, самоанализирует, изучает чужое поведение.
Сейчас он ощущает себя жертвой несправедливого отношения.
Хотя… С Дмитрием тоже все не слава богу. Насчет него — он чувствует сбя вполне комфотрно. Снаружи полный позитив. Серьезный очень человек. Но у вас к нему непонятное отношение. Выпали карты — борьба, ссора, надежды. Тут я запуталась.
К чему все с ним идет — к мукам совести, чувству вины. 

Надеюсь, хоть немного помогла разобраться. Удачи!

28.01.13
Лучший ответ по мнению автора

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store