Добрый вечер. Какие будут события в декабре, январе, феврале и в марте, пожалуйста если можно по месяцам. Анастасия) - вопрос №5343182

600 p
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

декабрь:
забота о ребенке/детях, направление всех вашей любви к ним, и переживания за них, хотя волноваться не о чем, дети будут радовать
не будет устраивать ваша работа, либо что-то связанное с работой, почему-то вам будет казаться что вам что-то не подходит, либо противоречит вашим знаниям, навыкам
решится ситуация, которая нормализует ваше финансовое положение

январь:
спокойный, размеренный месяц, жизнь будет гладкой и умиротворенной, вы будете ощущать счастье и радость от того что ваша жизнь обретает новые смыслы
сможете проявить свой профессионализм в работе, выделиться в чем-то, либо у вас будет возможность заявить о себе в профессиональном плане
ограничения в финансах показаны, не все что захотите сможете себе купить и не потому что нет денег, а потому что будете понимать что нужно экономить

февраль:
у вас появятся поклонники, либо мужчины которые привлекут ваше внимание, кто-то всколыхнет ваше сердце
Вас застанет врасплох новость от мужчины, который оказывает вам помощь, либо содействие в чем-то.

также вы будете очень расчётливы в своих финансах

март:
контакт с интересным мужчиной у вас показан, не могу сказать что это будет любовное общение, но интерес у мужчины будете вызывать именно в романтическом ключе
у вас появится желание заниматься чем-то новым, это связанное что-то с  или работой, но пока будете присматриваться
подарки вам показаны, важное для вас торжество выпадает. А также небольшое улучшение по финансам

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер, ответ  будет по хорару ,   декабрь, месяц ожиданий и    переосмысления, прожитого года ,   подготовка новых планов и надежд .   Январь , время  лёгкого общения ,   праздничное настроение    прибыль   материальная  ,  расслабленность и     отдых .   март, месяц любви, прилива энергии , желание     быть с  любимым рядом   и   получать  поток  любви !  В делах будет    улучшение . Всего наилучшего!
Здравствуйте, декабрь у вас накопиться много дел, будете бегать решать какие то важные проблемы что не переходить с ними в новый год, январь даст вам прибыль в работе в личной жизни временный застой, февраль принесет вам новое знакомство, развитие в работе и финансовый подъем.
Здравствуйте Анастасия  в декабре много планов и разных дел, настроение приподнятое в ожидании  праздника.  В январе будет поездка  и встреча с близкими людьми. В марте будет обновление в чувствах и энергетике во всех сферах. С уважением.
Декабрь-тут основная тема работы и занятости показана, могут произойти перемены в работе, вам стоит на ней сосредоточиться. Да и в целом-месяц занятой
январь-ситуация будет связана с мужчиной, на январь идет карта (повешенный)-это значит без значительных перемен, и не все дела могут произойти в срок, зависшая ситуация, которая потребует разрешения, также фигура мужчины показана, возможно его проявление к концу января, и возможное знакомство.
февраль-очень успешный месяц в финансах, получение прибыли, увеличение зарплаты, ценная покупка новый шанс в делах-вы будете полностью успешны и будете рады своему положению.
март- в этом месяце возможны значительные перемены, трансформация, переосмысливание. Перемены могут быть как в жизни так и на уровне духовном. Прошлое будет в прошлом
Принятие важных решений, коммуникация, возможна поездка
Знакомство с мужчиной в январе примерно