Низкое напряжение в квартире. 0 👎 Низкое напряжение в квартире 0 ответов Добрый день! Подскажите, если входное напряжение в квартиру низкое и его не хватает для работы штукатруной станции - вопрос №5343811

Ритм, то сможет ли стабилизатор напряжения решить этот вопрос, плюс дополнительно защитит электроприборы? Стоит автомат, который вырубает все, в случае плохого напряжения, но этого же не достаточно( Доп. вопрос: Что делать и к кому обращаться для решения вопроса с напряжением, вдруг есть опыт?

Ответы

В зависимости от потребляемой мощности на квартиру устанавливают стабилизатор.

Если нужно временно конкретно для какого-то прибора, то и стабилизатор или автотрансформатор устанавливают под нужную мощность.