Здравствуйте! Какой прогноз моей жизни на 2024 год? Какое яркое событие возможно? Екатерина 30.05.79 - вопрос №5343998

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Особых изменяй в личной жизни не будет. Больше времени будет уходить на работу и заработок. Но возможна переписка с мужчиной, который будет на расстоянии от вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вам скорее совет от карт, не совершайте ошибок дважды. У вас предстоит ситуация в следующем году, где вы вновь может наступить, что говорится, в одну реку.
С мужчиной вероятны частые выяснения отношений.
У вас будет выбор в следующем году, оставить все как есть, или начать новую жизнь, возможно даже оставив при этом позади других когда-то важных людей.
Вероятен переезд, или значимая для вас поездка.

Новое знакомство у вас будет, начало отношений…
Рост по всем сферам, в основном связанном с работой, с карьерой, много ответственности будет, также выпала дорога, путь к воде, реке, морю, возможна поездка или даже переезд. Есть надёжный тыл, это карта матери или близкой вам женщины, если есть соперницы, то они для вас не опасны, так как вы гораздо лучше… Слежка за вами идёт, поэтому, если будете с кем-то выяснять отношения, то нужно сохранять контроль за эмоциями и сохраняйте лидирующие позиции, потому что у вас есть не только последователи, но и конкуренты.
здравствуйте вас ожидают знакомства, новости, встречи, путешествия и приятные эмоции, активный отдых с близкими и разговоры по душам, интересные предложения и стабильность в работе и в делах.
Здравствуйте, из ярких моментов это будет поездка за границу и новое хорошее знакомство. Будет развитие в работе, новая крупная покупка будет у вас.
Замужество будет
Вы наконец-то выразите себя полностью, внимательно проследите за своим настроением
Прибавится уверенности в вас самой. Существенно может улучшиться ваша деловая сфера и финансовое положение в том числе. Довольно важный шаг со стороны мужчины в вашу сторону будет. Подарок и дорога. Возможна беременность.