Здравствуйте. Сегодня снилась бывшая свекровь и её дочка старшая (сестра бывшего мужа), что дают мне деньги на дочку - к чему сон? Могли они навести на меня - порчу и т.д.?Дарья,19.06.1988,09.30,Мск - вопрос №5344340

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Да, судя по всему, на Вас на данный период направлено негативное воздействие со стороны ближайшего окружения, планета Лилит (искажения, черная магия, порча) в доме ближайшего окружения (родственники (не родители ваши и не дети), друзья) сейчас идет по вашей Лилит, соединяются + Лилит в вашей сфере, отвечающая чисто за Вас, стоит в оппозиции к планете кармы Сатурн, который тоже находится в доме родства.

Иначе говоря, на самом деле идет негативное воздействие со стороны ближайшего окружения. И сейчас вы можете какое-то время видеть сны, которые вам об этом говорят (аспекты у вас сейчас такие идут). Руна Перто (магия, тайна) это подтверждает.

В 2024 году к середине это влияние ослабнет, оно уже распадаться начинает после января 2024 года. Кстати, вы вполне успешно можете перенаправить обидчикам их злую энергию обратно, у вас и разрешение на это есть.

С уважением!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что-то они явно сделали, но это не порча, что-то хуже.
Здравствуйте! Порчи на Вас нет, но вспоминают вас, воспоминания без злобы, просто разговоры, пересуды.
Да, могут и они это и делают и давно
Вечер Добрый.
Этот сон нужно трактовать наоборот.
не ждите от ни помощи.
Бесполезно..
с добром)!
Здравствуйте Дарья. На деньги конечно делают порчу и добра от них точно не видно. Постарайтесь ничего уних не брать, ни вещей, ни пищи ни деньги. Так вам спокойнее будет.
Здравствуйте
вообще-могли, негатив идет от них
нет порчи, и вреда от них нет, сон указывает на поддержку которая будет  оказана вашей дочери вопреки вам.
Нет. Причем здесь порча и Ваш сон? Совершенно не состыкуется по смыслу. А вот гадости они Вам желают, что можете почувствовать на энергетическом уровне.
Порчи  нет — не накручивайте себя.Просто обычные пересуды. У Вас хорошая родовая защита.
добрый день.
Если деньги бумажные — возможны ссоры, скандал. Если металлические — возможны слёзы какие-то
Диагностика показана негативную установку на финансовую составляющую и закрытие жизненных дорог.
Могли, не оставляют вас в покое, тут лучше поставить защиту с обратным действием тогда точно беспокоить вас перестанут
Здравствуйте,
Не могли

Сон к тому что от них или вообще можете деньги получить
нет порчу на вас никто не мог навести и не будет, за это можете не беспокоиться. а вот то что сон про них приснился говорит о том что они о вас вспоминают думают и возможно вскоре вы узнаете о них новости какие то неожиданные либо какую то информацию.
Это к деньгам
Негатива в отношении вас нет.Предстоит разговор  у вас с ними.
Здравствуйте, да могли можете быть уверенны тем более что они не любили вас и они хотели распада ваших отношений с бывшим мужем, если после данного сна вы будете чувствовать недомогания и слабость, будете зевать и ходить сонной то все работает порча против вас от них, а главное что не сможете наладить вашу личную жизнь.
Здравствуйте.
Порчу не наводили, вели разговор о вас.
Также ожидайте перемен в финансовой сфере.Подарок вскоре будет, ожидайте…
Здравствуйте .
Дарья.
Нет порчи на вас.но есть вампиризм от них.это отражаться может в теле, то есть здоровье, беспокойство, потеря сил и энергии.
Здравствуйте!
изображение из вопросаизображение из вопроса
Карты указывают, что они делают крадники на вашу жизненную силу.
Нужно ставить от них защиту.
могли конечно, вообще дурной знак принимать что то во сне, особенно от человека с которым конфликт
Здравствуйте. Нет на вас порчи, это ваши мысли. Удачи Вам.