На мой день рождения на уроке рисования в школе моему сыну задали делать бумажные цветы и сердечки…. Учитель знал о моем празднике и намеренно попросил детей делать эти поделки? Или это было - вопрос №5344419

совпадение? Учитель вышел в конце урока ко мне, долго смотрел на меня и глазами выразил свою симпатию… Алена 12 мая 83 года
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это не совпадение. Урок был по заданной программе.