Что он будет предпринимать по поводу меня? Александр 05.06.1990 Ольга 19.09.1994 - вопрос №5344585

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
12 ответов

Ответы

Здравствуйте! Открытых проявлений не будет, но тайно наблюдать за Вами постарается. У него беспокойное эмоциональное состояние и много обид, который сам себе придумывают.
Будет встреча у вас.
Ну, Александр тарой человек, которого надо самой в оборот брать. Сам он ничего предпринимать не будет. Много обещать, говорить может, но вот действовать и держать слово это не его.
Здравствуйте.  Нерешительный мужчина. Здесь и вы должны проявлять интерес и он. Ждать проявлений только от него не стоит.
По судьбе у вас будет другой мужчина
Ничего,  он не решил что ему это нужно
Здравствуйте, со стороны Александра не видно планов что-либо предпринимать, мужчина — завоеватель. С его стороны имеются иллюзии и мечты, что неплохо бы продолжить общение, но этим всё заканчивается, есть много ограничений, вплоть до семьи и детей, из-за чего развития с Ольгой быть не может. В будущем может появиться, но кроме обмана и всепоглощающего чувства одиночества для Ольги он ничего дать не сможет изображение из вопроса
Здравствуйте, Ольга! Карт а*8 жезлы* — будет искать разные пути и возможности для общения.
Он намерен действовать, предпринимать шаги к сближению. Потому что хочет построить с вами гармоничные отношения и в дальнейшем быть вместе.
Ничего не будет проявлять
Здравствуйте.
Отношения цикличные, но с хитростью и обманом. Конфликт будет, может близость, но тут снова сердце будет разбито.
Пока что нет у него планов насчет вас, ближе к новому году даст о себе знать и проявит себя.
Здравствуйте 🌺🌘
🌇Теперь я вытащу одну карту из колоды таро, чтобы узнать, что он будет предпринимать по поводу вас. Карта 🃏 Таро: Сила 🦁
Таро карта «Сила» символизирует силу воли, мужественность и самоконтроль. Эта карта говорит о том, что он будет проявлять силу и решительность в отношении вас. Он может предпринимать активные шаги для достижения своих целей и построения отношений с вами. Карта «Сила» также указывает на то, что он может быть очень заинтересован в вас и желать установить глубокую связь. Он может быть готов проявить терпение и сдержанность, чтобы покорить ваше сердце. Однако, помните, что карта «Сила» также предупреждает о необходимости балансирования своей силы и энергии. Важно найти гармонию в отношениях и учитывать потребности друг друга. Это лишь краткое описание того, что он будет предпринимать по поводу вас. Учтите, что таро карты предоставляют общую перспективу, и реальность может быть сложнее и разнообразнее.