смена места жительства - вопрос №534459

Прошу совета у знающих людей, подскажите пожлуйста, благоприятно ли будет для меня перемена места жительства. Живу в новокузнецке, начала строить дом в прошлом году. И все какие то палки в колеса, вот и задумалась- а там ли я стройку начала. Вообще хочу уехать в район Краснодара.Заранее благодарна за ответы. Родилась я 5июня 1974 года в 23часа 45 минут

Дополнение автора от 28.01.13 11:53:10

И, если можно, подскажите пожалуйста как это сделать легко и быстро. Может есть такой магический способ!!-хочется верить!

1 ответ

Ответы

Да, успешно. Если готовы все начать с самого начала.